Игрушечный форум без срача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Швеция.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Швеция. Div 1 Södra. 09 июня 2011г. 21:00 Слэйпнер-Сильвия.
Граждане отдыхающие! Дело уже вовсе не в том, что сегодня просто не чего играть. Дело в том, что я уже вижу 2 конторы, которые дали в России этот матч (ФОН, БС).
Сегодня нас ждет мега Норрчёпингийское дерби. Командам даже не прийдется ехать в незнакомое место города. Стадион Norrköpings Idrottspark один, на них на всех. И так что мы имеем? Начнем с хозяев. Ворота Слэйпнера защищает 22-х летний мальчик - Robin Ahlberg  (31), которому в прошлом сезоне лишь дважды доверяли их защищать. Запасной вратарь не лучше - Jonas Lönnroth (№33), да еще и … перешедший из Сильвии … ыыы Из Норчёпинга, в наследство  Слэйпнеру достались полузащитник Erik Jansson (№20) и нападающий Gabriel Chamoun (№23). Из молодежки перетащили нападающего Bylent Halili (№18). Из бог весть каких бразильских чемпионатов двора (Potiguar ) вытащили защитника Vinicius Gil de Souza Camago (№3). Я перечислил только тех, которые представляют какой-то интерес и играют в основе Слэйпнера. И «потерь» у Слэйпнера хватает. Только пока, кажется они еще справляются своими силами. Вообще взаимоотношения этих команд очень забавны. По факту – обе они являются «молодежками» (вторыми командами) Норчёпинга. Очень много игроков Норчёпинга, в течении одного или нескольких сезонов «бродят» из одной команды в другую. Ситуация с вратарями у Сильвии не лучше. «Обкатку» проходит перешедший из Квидинга Jonathan Rasheed (№1). Троих игроков Сильвия получила от Норчёпинга в этом году. Датчанин Allan Borgvardt (№12) приехал заканчивать свою карьеру из 1 дивизиона Норвегии (Sandnes Ulf). Есть у Сильвии пара приличных приобретений. Единственно что пугает это «старое» нападение Сильвии.
Неудачи на старте Сильвии больше связаны с календарем. Сразу пришлось играть с лидерами дивизиона. Но вот пожалуйста – в гостях обыгран Троллхаттан, дома разгромлен Оддеволд. Сможет ли сегодня Сильвия не проиграть? Да просто обязана. Но вот рассматривая этот матч, я почему-то склоняюсь к мнению, что ничья маловероятна. Кто-то должен победить. Может быть гораздо логичней было бы взять Сильвию Ф2 +1 за 1,57 (БС)? Да нет, я её лучше возьму там же с 0 за 2,85. Но просто из попанского страха и приличного кэфа сыграю так:
Слэйпнер-Сильвия Сильвия не проиграет Х2 за 2,0 (Пиннакл). Всем удачи!

0

62

Швеция. Div 1 Södra. 10 июня 2011г. 21:00 Хускварна-Мотала.
Хочется. Очень хочется поставить на этот матч. Решение уже принято. Закрою глаза и вижу как делаю ставку. Вижу как смотрю результат и победно улыбаюсь. Но это всё лишь в мечтах. Матча не будет. Ставок нет. Матч отменен. Вода на стадионе, играть невозможно. Ну и не играйте. Завтра начинаются трудные дни. Много матчей, много шведов. Будем отдыхать и готовиться к нему. А пока подведем очередной промежуточный итог:
10=1-9 (+53)
21. Швеция. Superettan. 27 мая 2011г. 21:00 Хаммарбю-Дегерфорс. 1:2 ОЗ за 1,79 (+79)
22. Швеция. Div 1 Norra. 28 мая 2011г. 18:00 Карлштад-Сириус. 0:3 ТБ 2,5 за 1,72 (+72)
23. Швеция. Svenska Cupen. 29 мая 2011г. 15:30 Васалунд-Фалкенберг. 0:0 ТМ 3 за 1,65 (+65)
24. Швеция. Superettan. 29 мая 2011г. 19:00 Варнамо-Сундсвалль. 3:0 ТБ 2,5 за 1,74 (+74)
25. Швеция. Svenska Cupen. 29 мая 2011г. 19:00 Хельсингборг-Треллеборг. 2:1 П1 за 1,57 (+57)
26. Швеция. Svenska Cupen. 29 мая 2011г. 20:00 Гётеборг-Юргорден. 1:0 П1 за 1,69 (+69)

27. Швеция. Svenska Cupen. 29 мая 2011г. 20:00 Хальмстад-Мальме. 0:3 ТМ 2,5 за 1,94 (-100)
28. Швеция. Superettan. 01 июня 2011г. 21:00 Фалкенберг-Эстер. 0:4 ТБ 2,5 за 1,86 (+86)
29. Швеция. Div 1 Södra. 02 июня 2011г. 19:00 Сильвия-Оддеволд. 4:0 Ф1 с 0 и -0,5 за 1,787 (+78,7)

30. Швеция. Superettan. 04 июня 2011г. 18:00 Браге-Этвидаберг. 1:0 П2 за 2,1 (-100)
31. Швеция. Superettan. 05 июня 2011г. 19:00 Ассирийска-Фалкенберг. 2:1 ТБ 2,5 за 1,97 (+97)
32. Швеция. Superettan. 05 июня 2011г. 19:00 Дегерфорс-Вестерос. 4:1 П1 за 1,60 (+60)
33. Швеция. Superettan. 06 июня 2011г. 19:00 Ландскрона-Энгельхольм. 0:0 ТМ 2,5 за 2,10 (+110)
34. Швеция. Superettan. 06 июня 2011г. 19:00 Юнгскиль-Йончепинг Содра. 2:3 ТБ 2,5 за 1,85 (+85)
35. Швеция. Superettan. 08 июня 2011г. 21:00 Броммапойкарна-Квидинг. 4:0 П1 за 1,4 (+40)
36. Швеция. Superettan. 08 июня 2011г. 21:00 Эстер-Варнамо. 2:0 П1 за 2,02 (+102)

37. Швеция. Superettan. 08 июня 2011г. 21:00 Сундсвалль-Хаммарбю. 3:3 ТМ 3 за 1,84 (-100)
38. Швеция. Div 1 Södra. 09 июня 2011г. 21:00 Слэйпнер-Сильвия. 0:5 Х2 за 2,0 (+100)
25=1-12 (+927,7)
Сразу прошу всех обратить внимание, что изменение даты и времени, в подведенном итоге, началах матчей – вызвана (после проверки), их (матчей) фактического начала. Но вроде бы, ни где не позволял себе постить после начала матча.

0

63

Швеция. Superettan. 11 июня 2011 года. 18:00 Варнамо-Дегерфорс.
Вы видели предложенные кэфы на эту игру? На лидера чемпионата играющего в гостях с аутсайдером, только что пришедшим из дивизиона ниже, кэф на победу 3,25 (МФ). Удивлены?
Дело вот в чем. По мнению букмекеров два фактора должны отразить подобным образом исход этого матча: 1. Дегерфорс явно «устал» выигрывать в гостях (из 5 матчей на выезде им выиграно 4, +1 поражение), и 2. Отсутствие в сегодняшнем матче (из-за трех желтых карточек) основного вратаря Дегерфорса, 27-ми летнего Brian Edwards (№22). Теперь давайте «ковырятся» в этом. Дегерфорс «потерял» 5 игроков своего состава по сравнению с прошлым годом. Кстати сказать, годом не лучших своих показателей в чемпионате. Из ключевых: «ушел на пенсию» Sebastian Henriksson (36 лет), «ушел в бизнес» Mikael Aldrin Nilsson (30 лет), «пропал» Sebastian Karlsson (29 лет), молодое дарование Emil Berger (20лет) перешел в Эребру. Молодой и ненужный вратарь Alexander Appelqvist (20 лет) то же куда-то «пропал». И не зря «пропали» два вратаря Дегерфорса. В Дегерфорсе делать им было нечего. Дегерфорсом был куплен вратарь Сан Хосе (San Jose Earthquakes (США, МЛС)) Brian Edwards. И вот сегодня, его-то на поле и не будет. Вряд ли из-за травмы появиться на поле и нападающий Andreas Ljunggren Eriksson (№16). Но нападающих у Дегерфорса вроде с избытком. Чего только стоит прогрессирующий в этом году Christophe Lallet (№7). Он, пропускающий матч вратарь, да еще полузащитник Peter Samuelsson (№10) – главные «козыри» Дегерфорса. Из трех, одного сегодня не будет. Christophe Lallet пока прогрессирует, но как будет дальше, конкретно в сегодняшнем матче? Не ясно. О стабильности Christophe Lallet говорить рано. В итоге из 3 остается 1. Уже хуже. Конечно же команда состоит не из 3, а 11 человек. Еще остаются «приятные» Andreas Holmberg, Christoffer Wiktorsson, Marcus De Bruin, Niklas Klingberg, Andreas Gunnarsson. Но кто же займет место вратаря? Господи! Jonas Bohlin (№1) 35 лет. В составе Дегерфорса, в официальных матчах,  в последний раз онр играл…..в 2007 году. И что теперь делать? Надо «ковырятся» дальше. Варнамо идет к этому матчу с меньшими проблемами. На скамейку запасных после перерывов вернулись:  Rafael Porcellis de Oliviera (№21), Jonathan Ring (№3), Johan Palm (№5). Не звезды, но уже способные блестеть на фоне остальных игроков Варнамо. На фоне остальных, за исключением главной звезды Варнамо, молодого и перспективного полузащитника Viktor Claesson (№15). Со второй попытки природа создала «маленького гения». Первая попытка (брат защитник Martin Claesson (№6)), ну не так что бы уж очень. Про якобы наличие в Варнамо «второй звезды» (полузащитника Gheorghe Andronic (№9)) я писать ни чего не буду, потому как в моем понимании понятия: звезда и Молдованин – антонимы. Но и главная звезда Варнамо сегодня вряд ли озарит поле своим блеском. А все почему? А потому, что уверен я, что она….устала. Ну сами посмотрите. 29.05 Варнамо-Сундсвалль 90 минут, через 3 дня 02.06 U21 Норвегия-Швеция 10 минут (с 80), через 3 дня 06.06 U21 Швеция-Сербия 69 минут (до 69), через 1 день 08.06 Эстер-Варнамо 90 минут. И вот снова, через 2 дня матч с Дегерфорсом. Итого за 14 дней 4 матча, с общей продолжительностью на поле 259 минут. И это в 19 лет. Я понимаю, что в этом возрасте море по колено, да еще если есть хороший «советчик-фармацевт». Но «галочкой» данный факт обязательно отметим. «Наковырялись»? И какой из этого вывод, спросите вы? Да простой.
Варнамо-Дегерфорс тотал в матче меньше 3 за 1,917 (Пиннакл).

Далее без описаний, просто очень хорошие ставки:
Швеция. Superettan. 11 июня 2011 года. 18:00 Этвидаберг-Ассирийска.
Этвидаберг-Ассирийска Ассирийска меньше 1 за 1,9 (БС).

Швеция. Superettan. 11 июня 2011 года. 18:00 Энгельхольм-Сундсвалль.
Энгельхольм-Сундсвалль Сундсвалль не проиграет Х2 (+0,5) 1,885 (Пиннакл). Всем удачи!

0

64

Швеция. Allsvenskan. 11 июня 2011г. 20:00 Сурианска-Хальмстад.
У обоих не вменяемые вратари. У обоих вменяемое нападение в основном составе сегодняшнего матча. Думать не чего. Думать не чего. (Хотя я и думаю, что Хальмтад победит и Кальмар сыграет на ТБ 2,5).
Сурианска-Хальмстад тотал в матче больше 2,5 за 2,20 (МФ). Всем удачи!

0

65

Швеция. Allsvenskan. 12 июня 2011г. 18:30 Эльфсборг-Мьяллбю.
В прошлом году 510 жителей г.Борас получили шведское гражданство. 09 июня 2011 года 129 из них (86 взрослых, 43 ребенка) были приглашены на фуршет мэром г.Борас Per-Olof Höög. Шведский стол, буклеты о истории Швеции, флаг Швеции – вот не полный перечень подарков в этот день для новых граждан Швеции. Еще одним подарком для каждого из них стали билеты на матч Эльфсборг-Мьяялбю. Билеты были пожертвованы руководством клуба. Вы наверное задались вопросом - какое это имеет отношение к сегодняшнему матчу? Да ровным счетом ни какого. Это я так, просто.
http://i010.radikal.ru/1106/4a/c554453542c5.jpg
Поверьте мне, очень редко бывает, когда БС в одном матче, и в результате и в тотуле, «удерживает» высокую вероятность какого-либо исхода. А вот в этом матче БС почему-то решил выебнутся. Котировщики БС хотят взять «пальму первенства» в букмекерском бизнесе? Пожелаем же им удачи. И снова вы удивлены? Потерпите, уже «теплее».
«Три кита» на которых держится Эльфсборг в составе сегодня есть: полузащитник Anders Svensson (№8), нападающие - Lasse Nilsson (№9) и David Elm (№13). По мимо «12 игрока», более 7 тыс. болельщиков, у Эльфсборга сегодня будет и 13 игрок – искусственный газон. Я думаю вы понимаете, что такой команде как Мьяялбю, стадион которой имеет естественное покрытие, играть сегодня на искусственном поле будет трудо. Трудно сегодня Мьяллбю будет и из-за отсутствия в составе Moestafa El Kabir (№88), который успел забить 5 мячей. Думаю вы помните, я писал, что он уходит в Кальяри. К слову сказать Мьяллбю ведет много работы в этом направлении, поиску его замены. На Ямайке нашли 20-ти летнего Craig Foster игрока U-20 и местного Reno FC. Едут к ним еще на просмотр из университета Виржинии два таких же молодых нападающих Will Bates и Brian Ownby. Вообщем работает в этом направлении Мьяллбю во всю силу. Так что если у вас есть знакомый нападающий не обремененный контрактом пишите сюда: info@maif.se. В составе так же не будет, достаточно важной персоны – полузащитника Daniel Nilsson (№13). Но в этом виноват он сам, не зачем так часто нарушать правила. Три желтые карточки и минус полузащитник. Травмированный защитник Daniel Ivanovski (№4) не сможет сегодня, не получить две желтых карточки за матч, не полировать трусами скамейку запасных, как он это обычно делает. Из всего вышеизложенного, плюс анализа статистики, я думаю забить Мьяллбю будет очень трудно. 1,5 на победу Эльфсборга укрепившийся в конторах не совсем реально отражает «положение дел» - но кто даст больше? Но есть второй вариант. Нет, не играть Эльфсборг по форе с -1 за какой-нибудь 1,95. Просто приняв во внимание скорую встречу Эльфсборга с Хельсингборгом в кубке, и «сложность» сыграть Мьяллбю в ТБ 2,5 если само Мьяялбю не сможет забить. Да, да. Можно играть Одна не забьет за 2,01 (БС). Но я лучше сыграю просто тотул, не поверив котировщикам БС завысившим так вероятность ТБ. Кстати они её уже сровняли.
Эльфсборг-Мьяллбю тотал в матче меньше 2,5 за 1,9 (БС).

И снова просто хорошая на мой взгляд ставка:
Швеция. Superettan. 12 июня 2011 года. 19:00 Квидинг-Ландскрона.
Изначально мне было приятно видеть кэф на победу Ландскроны. Но посмотрев внимательно статистику, я мнение изменил. Интересней наверное Квидинг Ф1 с 0 за 2,34 (БС). Но я пас. Лучше играть обе забьют, а еще лучше…
Квидинг-Ландскрона тотал в матче больше 2,5 за 1,91 (МФ, БС). Всем удачи!

0

66

Швеция. Div 1 Norra. 19 июня 2011г. 17:00 Боден-Карлштад.
Словно торпеда советской подлодки Щ-317, потопившей 22 июня 1942 года шведский транспорт "Ада Гортон", у острова Эланд, Карлштад стремительно пронзил шведский футбол. К слову сказать, до 90-х Карлштад играл во втором дивизионе, но падение и вылет из вменяемого футбола Швеции был быстр и долог. «Выстрелив» в 2008 году, снова после долгих лет, появившись в шведском 3-ем дивизионе Западный Свеаланд (Div 3 Västra Svealand), Карлштад сразу занял второе место. Но не смог попасть в дивизион выше – проиграв стыковые матчи. В 2009 года снова второе место в этом же дивизионе. Но на этот раз фортуна благоволила и Карлштад вышел в дивизион выше 2-ой дивизион Западный Ёталанд (Div 2 Västra Götaland). Только сезон (2010) понадобился Карлштаду, что бы заняв второе место всё же попасть в дивизион выше (я писал об этом раньше, за счет протеста к Оддеволду).  И вот Карлштад  в 1-ом дивизионе Север (Div 1 Norra). 5-ть побед в 9-ти матчах. Из них 3-и победы в 4-х выездных играх. Отличный результат. Причина не только, что пока довелось лишь играть со середняками. Залог успеха Карлштада и арендованный у Дегерфорса вратарь Jesper Fromholdt (протиравший там штаны на лавке) и бывший игрок Треллеборга Emil Mårtensson. Что же дальше?
Дальше выездная игра с Боденом. С Боденом который не только на год вылетал в дивизион ниже, но и играл в Superettan. В 2010 гду не только нескончаемые долгосрочные травмы, но и потери контрактов со многими игроками не дали Бодену сыграть в сезоне успешно. Только в самом конце сезона, новые контракты с приличными (для такого уровня) игроками дали возможность Бодену не вылететь. И вот та самая «банда» начала сезон 2011. И начали херово. Чего только стоит последнее выездное поражение 5:0 от Суриански ИФ (12.06)? В сегодняшнем матче центр полузащиты, Emil Johansson (№17, 21 год, травма), пустует. У тренера из-за этого «головняк». Но думаю не для этого так далеко Боденом «заманивается» Карлштад (почти через всю Швецию). Просто уже думаю не может Боден на своем, европейского уровня новом стадионе (искусственный газон, освещение, подогрев, 5 200 вместимость), «валять дурака».
За всем этим можно будет следить в wwwettanfotboll.se и wwwnorrstream.se. Вы спросите ну а как же столько хороших матчей в Allsvenskan и Superettan? Нет там сегодня ни чего хорошего. Хельсингборг на победу и ТМ страшно. Ассирийску на победу и ТБ мало.
Боден-Карлштад тотал в матче больше 2,5 за 1,98 (Пиннакл). Всем удачи!

0

67

Швеция 2 дивизион Сириус-Фрей. Кажется хорошая ставка еще днем брал за 1,66 сейчас меньше. Но играем тотал в матче больше 2,5 за 1,55. Всем удачи!

0

68

Он-лайн репортаж. Там правда уже 1:1. Olof Guterstam 0:1 (5мин.), Petter Österberg 1:1 (38мин.) http://www.siriusfotboll.se/web/article … --ik-frej/

0

69

Сегодня в 18:00 Футбол / Швеция / Аллсвенскан / Ефле - ГАИС / Тотал матча - Меньше 2.5 @ 1.72
Сегодня в 20:00 Футбол / Швеция / Аллсвенскан / Норрчёпинг - Мальмё / Двойной шанс - Норрчёпинг или Ничья @ 1.90
Сегодня в 20:00 Футбол / Швеция / Аллсвенскан / Треллеборг - Кальмар / Обе команды забьют - Да @ 1.57

Вот так попопаню

0

70

Ебаное Ебле... :mad:
Как всегда, подвела именно та ставка, в которой был более всего уверен  :shine:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно