Игрушечный форум без срача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Швеция.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Швеция. Allsvenskan. 26 мая 2011г. 21:00 Хальмстад-Гётеборг.
Просто тупо на тотал больше 2,5 в матче. Основание? И забить и пропустить Хальмстад должен. Ну не счетом 1:1 страховаться-то как бирюлёвский набоб?
Хальмстад-Гётеборг Тб 2,5 кэф 2,12 (МФ). Всем удачи!

0

32

Ура! Пошла вторая страница hyetu....ыыыыы  :flag:

0

33

Швеция. Allsvenskan. 26 мая 2011г. 21:00 Юргорден-Эльфсборг. 0:1 (0:0) 79 мин Lars Nilsson.
Зрителей: 6 444
Ударов: 10-12
Ударов в створ: 5-6
Угловые: 2-2
Нарушения: 7-12
Ж/к: 1-2
Владение: 52-48
Оффсайды: 4-3
Опасные моменты в матче были. Пару раз трещали перекладины и штанги. Гол свершился после тупорылых действий обороны Юргордена, когда пол команды не смогли разобраться в штрафной с двумя игроками Эльфсборга и мячом.
Юргорден-Эльфсборг тотал в матче меньше 2,5 за 2,04
                                    Хальмстад-Гётеборг. 1:2 (0:1) 8 мин Tobias Hysén (0:1), 61 мин Michael Görlitz (1:1), 81 мин Tobias Hysén (1:2).
Зрителей: 5 621
Ударов: 12-18
Ударов в створ: 7-11
Угловые: 6-14
Нарушения: 13-9
Ж/к: 1-3
Владение: 48-52
Оффсайды: 2-5
Первый свой гол он забил головой, второй ногой, вывели его товарищи один на один с вратарем. Молодец Tobias Hysén!
Хальмстад-Гётеборг Тб 2,5 кэф 2,12
                                                                    ГАИС-Хеккен. 1:0 (1:0) 13 мин Eric Magloire Bassombeng.
Зрителей: 5 189
Ударов: 11-11
Ударов в створ: 6-4
Угловые: 4-3
Нарушения: 13-11
Ж/к: 2-2
Владение: 49-51
Оффсайды: 5-4
Копчёное нападение ГАИСа после подачи углового смогло забить гол. Купленный в Хельсингборге нападающий Razak Omotoyossi (№22) пробил головой, вратарь Хеккена Christoffer Källqvist (№1) зафиксировать крепко мяч не смог и на добивании свой шанс реализовал полузащитник Eric Magloire Bassombeng (№21). Если Хеккен и хотел сравнять, то не смог.
ГАИС-Хеккен Хеккен не проиграет Х2 кэф 1,47.

                                  Треллеборг-Сурианска. 0:1 (0:1) 21 мин Dinko Felic.
Зрителей: 2 322
Ударов: 13-14
Ударов в створ: 7-6
Угловые: 7-10
Нарушения: 13-13
Ж/к: 0-2
Владение: 51-49
Оффсайды: 4-4
Почти двухметровый центральный нападающий Dinko Felic (№23) спокойно получил верхом мяч в штрафной Треллеборга от защитника и капитана команды Ivan Ristic (№3), из самого центра поля. Dinko Felic спокойно обработал мяч при полном попустительстве защитника Треллеборга Thommie Persson (№17) и сильно, а самое главное точно пробил под перекладину.
                                    Гефле-Мьяллбю. 0:0.
Зрителей: 5 156
Ударов: 14-4
Ударов в створ: 10-4
Угловые: 9-3
Нарушения: 13-11
Ж/к: 0-2
Владение: 50-50
Оффсайды: 3-1
Первый тайм проходил в равной борьбе. С обоих сторон угрозу несли нападающие Jakob Orlov (№10 Гефле) и Mostapha El Kabir (№88 Мьяллбю). На 23 минуте после травмы левого бедра у штрафной Гефле поле покинул Mostapha El Kabir. Толи у него действительно так сильно болела ножка, толи хитрый марокканец решил поберечь себя для Кальяри? Вопрос его перехода в этот итальянский клуб уже решен. Так стоит ли тратить силы на успех Мьяллбю? Во втором тайме, за 30 минут до конца на поле вышла настоящая легенда шведского футбола - 38-ми летний нападающий Hans Berggren. Это был его прощальный матч. Ханс старался во всю. На 85-ой минуте находясь в паре метров от ворот Ханс пробил низом в угол, но вратарь Мьяллбю Mattias Asper (№1) не позволил Хансу закончить карьеру голом за свою команду.

0

34

Подведём-ка промежуточные итоги. Будут еще матчи Superettan, а с Allsvenskan мы прощаемся до 11 июня.
1. Allsvenskan. 06 мая 2011г. 21:00 Эребру-Кальмар. 1:2 Х2 за 1,74 (+74)
2. Allsvenskan. 07 мая 2010г. 16:00 Хеккен-АИК.  3:1 Х2 за 1,77 (-100)
3. Allsvenskan. 08 мая 2010г. 16:00 Мьяллбю - Треллеборг. 0:1 П1 за 1,90 (-100)
4. Allsvenskan. 14 мая 2011г. 16:00 Хальмстад-Мьяллбю. 1:0 Х за 3,30 (-100)

5. Allsvenskan. 14 мая 2011г. 18:00 Кальмар-Хеккен. 2:0 ТМ 2,5 за 1,92 (+92)
6. Allsvenskan. 15 мая 2011г. 16:00 Гефле-Юргорден. 0:0 ТБ 2,5 за 2,24 (-100)
7. Allsvenskan. 15 мая 2011г. 18:30 ГАИС-Сурианска. 1:0 ТБ 2,5 за 2,36 (-100)
8. Allsvenskan. 20 мая 2011г. 21:00 Хеккен-Мальме. 1:1 П2 за 2,64 (-100)

9. Allsvenskan. 22 мая 2011г. 16:00 Гётеборг-Треллеборг. 1:1 Ф2 +1 за 1,90 (+90)
10. Allsvenskan. 22 мая 2011г. 18:30 Сурианска-Норчёпинг. 3:0 ТБ 2,5 за 2,32 (+132)
11. Allsvenskan. 22 мая 2011г. 18:30 Эребру-ГАИС. 3:1 П1 за 1,75 (+75)
12. Superettan. 22 мая 2011г. 20:00 Сундсвалль-Квидинг. 4:0 Ф1 -1 за 1,69 (+69)

13. Allsvenskan. 23 мая 2011г. 21:00 Эльфсборг-Хальмстад.  3:2 ТМ 3 за 1,65 (-100)
14. Superettan. 23 мая 2011г. 21:00 Варнамо-Йончепинг Содра. 2:4 Х2 за 1,55 (+55)
15. Superettan. 23 мая 2011г. 21:00 Хаммарбю-Этвидаберг. 2:0 ТБ 2,5 за 1,8 (-100)
16. Allsvenskan. 24 мая 2011г. 21:00 Мальме-Хельсингборг. Отмена Х2 за 1,73 (0)
17. Allsvenskan. 25 мая 2011г. 21:00 Норчёпинг-Эребру. 0:2 П2 за 2,5 (+150)
18. Allsvenskan. 26 мая 2011г. 21:00 Юргорден-Эльфсборг. 0:1 ТМ 2,5 за 2,04 (+104)

19. Allsvenskan. 26 мая 2011г. 21:00 ГАИС-Хеккен. 1:0 Х2 за 1,47 (-100)
20. Allsvenskan. 26 мая 2011г. 21:00 Хальмстад-Гётеборг. 1:2 ТБ 2,5 за 2,12 (+112)
10=1-9 (+53).

0

35

Швеция. Superettan. 27 мая 2011г. 21:00 Хаммарбю-Дегерфорс.
Нападающий Björn Runström (№20), полузащитник Sebastian Castro-Tello (№ 9) – получил травму в последнем матче с Этвидабергом на 52 минуте, полузащитник Petter Furuseth (№15) на поле в сегодняшнем матче в составе Хаммарбю будут отсутствовать. Давно травмированный, не игравший в этом сезоне ни разу, центральный защитник Mauro Saez Jarpa (№22) то же.
Сила Дегерфорса 25-ти летний полузащитник Christophe Lallet (№7) (не путать с игроком ПСЖ) должен и сегодня удивлять своей игрой соперников.
Это матч в котором, я считаю, обе команды должны забивать. Сможет ли при этом выиграть Хаммарбю не знаю. Есть ли смысл ставить на ничью или играть 1:1 и 2:2 – думаю есть. В МФ на ОЗ 1,79, а на ТБ 2,5 1,78. Почему так? Лично для меня секрет.
Хаммарбю-Дегерфорс обе команды забьют да за 1,79. Всем удачи!

+1

36

Респект за топик!  :cool:  "Уважуха" ,что выкладываешь послематчевую статистику и делишься наблюдениями с игры....
з.ы.А что не поделил с белорусами?

0

37

Швеция. Div 1 Norra. 28 мая 2011г. 21:00 Карлштад-Сириус.
Ой ну только не надо ржать. А что делать? Играть не чего. Не чего играть в Швеции. Есть конечно же Лига Чемпионов. Ну куда нам, с нашими мозгами до таких матчей. Поэтому Швеция Дивизион 1 Север, тем более, что играть его есть где.
На этот матч мой выбор пал не случайно. Дело в том, что хозяева - Карлштад, весь прошлый сезон как тигры бились в Дивизионе 2 Западный Ёталанд, за выход в дивизион выше. Из 11 домашних матчей Карлштад выиграл 10 и 1 сыграл в ничью. Да и всего из 22 матчей в прошлом году они проиграли только 3 и 3 сыграли в ничью. Вот как сильно им хотелось в дивизион выше. Но в итоге заняли лишь второе месте, уступив Оддеволду одно очко (Оддеволд -52, Карлштад-51). Регламет этого дивизиона позволял только одной команде выходит в дивизион выше. Но тут Карлштаду на помощь пришли юристы. В дисциплинарный комитет был подан протест. Дело в том, что Оддеволд оказался выше Карлштада только благодаря матчу Оддеволд-Ютсиктенс (20.09.10). Фактически матч закончился со счетом 2:2, но позже Ютсиктенсу засчитали техническое поражение (3:0) за «лишнего» игрока в команде Azmar Jalali. Карлштад оспорив в арбитраже данный факт – получил «внеплановую» путевку в Дивизион 1 Север.
Сириус ни так давно играл в Superettan (3 года с 2007 по 2009). Хороший крепкий клуб, не сумевший пробиться в прошлом году в Superettan из за проигрыша, в стыковых матчах за право играть в Superettan, Йончепинг Содре.
Короче ..время.. тотал в матче больше 2,5 за 1,72 (Бэт365). Всем удачи!

0

38

Швеция. Svenska Cupen. 29 мая 2011г. 15:30 Васалунд-Фалкенберг.
При всей очевидности разности уровня класса этих команд (Васалунд-5 место Дивизион 1 Север; Фалкенберг-10 место Superettan), легкой прогулочки у Фалкенберга не будет. Оно еще попробуй выиграть. Васалунд команда упорная и принципиальная. 3,50 на ничью (МФ) – не просто так. Это потому, что её не должно быть. С чего вдруг такой «перекос» в сторону Фалкенберга на победу? Такую пару впору давать на равных, с несколько заниженной ничьей, как во второй Италии например. Но суть не в этом. Каким по результату будет этот матч, мы увидим. Как по мне, то лучше Васалунд с 0 за 2,52 (МФ) нету. Но это для людей с крепкими нервами. А я, поскольку нервишки расшатаны лучше выберу ставку такую:
Васалунд-Фалкенберг тотал в матче меньше 3 за 1,65 (БС, Плюс-Минус). Всем удачи!

0

39

Швеция. Superettan. 29 мая 2011г. 19:00 Варнамо-Сундсвалль.
Варнамо попал в Superettan из Дивизиона 1 Юг не случайно. Не плохой, крепкий клуб, основная деятельность которого направлена на воспитание молодежи. Игроки основного состава, больше половины,  сплошь молодежь. Но молодежь не простая. Почти все задействованы в национальных U 17, 19, 21. Самая главная знаменитость Варнамо полузащитник Viktor Claesson (№15).
Дорога к домашнему Варнамо будет для Сундсвалля длинна и тяжела. Матч тоже вряд ли сложится простым. И будет тяжелым и длинным, длинной в 90 минут…ыыы Оборона Сундсвалля будет истерзана молодым и быстрым нападением Варнамо. Сомневаюсь, что защите Сундсвалля хватит опыта не пропустить в этом матче. Поэтому здесь вижу только одну хорошую ставку, потому как победа Сундствалля за 2,25 не кажется убедительной,
Варнамо-Сундсвалль тотал в матче больше 2,5 за 1,74 (МФ).

Швеция. Svenska Cupen. 29 мая 2011г. 19:00 Хельсингборг-Треллеборг.
Это тот матч, в котором не страшно играть хозяев за столь небольшой кэф. 1,57 на победу в кубковом матче, лидера шведского чемпионата, играть надо. Вряд ли Хельсингборг будет мучиться с Треллеборгом как с Ландскроной. Сил у Хельсингборга предостаточно, в кубке играть умеет и любит. Можно опять же играть Ф1 с -1 за 1,98, но тут можно по дурости попасть в расход. А зачем? Поэтому, лучше, проще, надежней.
Хельсингборг-Треллеборг Хельсингборг победит П1 за 1,57 (МФ).

Швеция. Svenska Cupen. 29 мая 2011г. 20:00 Гётеборг-Юргорден.
Это тоже матч из разряда «дома за такой кэф-даром!», поэтому особо не раздумывая - лучше, проще, надежней.
Гётеборг-Юргорден Гётеборг победит П1 за 1,69 (МФ).

Швеция. Svenska Cupen. 29 мая 2011г. 20:00 Хальмстад-Мальме.
В этом матче вопрос стоит лишь в том, что есть ли смысл играть Мальме с 0? Кэф небольшой конечно, но элемент страховки присутствует. Мальме конечно должно и может . Но тут и может Хальмстад преподнести сюрприз. Как говорит бирюлёвский набоб: «Если вчера выиграла Барселона и куча попанов нажилась, жди беды. Сегодня Мальме может не выиграть». Но должно. А вместо элемента страховки в виде Мальме с 0, я лучше возьму
Хальмстад-Мальме тотал в матче меньше 2,5 за 1,94 (МФ). Всем удачи!

0

40

Швеция. Superettan. 01 июня 2011г. 21:00 Фалкенберг-Эстер.
Валуй 4,45 (победа Эстера) или нет? Ф2 с 0 за 3,3 много или мало? И можно ли на Ф2 попасть в расход? Зачем ломать себе голову ерундой? ТБ 2 в матче за 1,42 (БС).  Голы в обоих таймах «да» за 1,74 (МФ). Обе команды забьют за 1,72 (МФ). Что еще надо для счастья? Надо что бы забивали. А ведь должны.
Фалкенберг-Эстер тотал в матче больше 2,5 за 1,86 (МФ). Всем удачи!

0

41

Швеция. Div 1 Södra. 02 июня 2011г. 21:00 Сильвия-Оддеволд.
Сильвия хорошо играла дома в прошлых сезонах. По Оддеволду думаю все в основном ясно. Предпочтение домашней Сильвии сегодня отдается не зря, 2,01 в Пиннакле на её победу кэф соответствующий раскладу. Но помня о всякого рода фокусах, возможных ничьих, будет конечно лучшим «разделить» ставку в Пиннакле.
Сильвия-Оддеволд Ф1 Сильвия с 0 и -0,5 за 1,787 (Пиннакл). Всем удачи!

0

42

первый дивизион, второй...третий...х.уйня это всё...тут встретил одного футболиста. игравшего в рижской "Даугаве" советских времён,да и в Швеции  он играл...вот в такой же ботве-"Div 1 Södra2(((
..

0

43

18:00 Браге-Этвидаберг Гости сильней. Хозяевам пока везет играть с командами после кубка, но повезет ли им и в сегодняшнем матче? Надежней играть гостей с 0 за 1,50, ничья возможна. Но я просто вынужден и поэтому.....Браге-Этвидаберг победа Этвидаберг П2 за 2,1 (МФ). Всем удачи!

0

44

Швеция. Superettan. 05 июня 2011г. 19:00 Ассирийска-Фалкенберг.
«Богу нравиться как я играю,
Богу нравиться как бью по мячу.
Богу нравиться, что я забиваю,
Потому, что его я люблю!...»
Именно такую песню должны будут петь потомки ассирийцев после сегодняшнего матча. Мне кажется, что Ассирийска должна сегодня выиграть, но еще больше мне кажется, что этот матч закончиться через ТБ.
Ассирийска-Фалкенберг тотал в матче больше 2,5 за 1,97 (МФ).

Швеция. Superettan. 05 июня 2011г. 19:00 Дегерфорс-Вестерос.
Можно конечно и через Ф1 с -1 за 1.95 пробовать, но тут и ЧП хорошее. Тогда зачем рисковать?
Дегерфорс-Вестерос Дегерфорс победит П1 за 1,60 (МФ). Всем удачи!

0

45

Швеция. Superettan. 06 июня 2011г. 19:00 Ландскрона-Энгельхольм.
Просто на основании статистики личных встреч и игр этого сезона. Времени больше вникать, а тем более описывать нет. Завтра в 11:00 важные дела.
Ландскрона-Энгельхольм тотал в матче меньше 2,5 за 2,10 (МФ).

Швеция. Superettan. 06 июня 2011г. 19:00 Юнгскиль-Йончепинг Содра.
Кажется этот матч можно играть на ничью за 3,4 (МФ). Но какая ничья? 2:2? Потому как кажется мне, что забивать будут много.
Юнгскиль-Йончепинг Содра тотал в матче больше 2,5 за 1,85 (БС).

По мимо ФОНа еще и БС сегодня раздуплился 1 дивизионом Швеции. Это хорошо, а то тут некоторые были критично настроены против их обсуждения. Посмотрим как будет дальше, войдет в правило, примемся за эти дивизионы вплотную. Всем удачи!

0

46

Да не ..некритично..если  заходит у тебя  ,то грех не играть эти все Эргрюте с Кристианстадами...

0

47

Завтра оказывается играют, завтра и посмотрим еще раз ........ыыыыыы

Отредактировано Саша (2011-06-07 21:15:19)

0

48

nfufyhjucrbq///Та
Таганрогский попанчег, просьба! Ознакомь нас со своими мазами на Суператтан как можно пораньше! А не за три-за два часа до игры... :confused:
Какое милое дело: с утра зарядил... а затем:море..пляж..нет суетных мыслей о ставках...

0

49

Как тебе на сегодня?
бронепомоика отб 2 (ожидание по началу только от хозяев, поэтому 2.5 страшно как-то)
сандали вроде как вполне на вин, а отб слишком явное, вообщем не нравицца
ну и гол наверное от вернамо, не нашел по ним инфы, хотя хозяева уперты на своем, на чужем - распиздяи.

0

50

torero написал(а):

Таганрогский попанчег, просьба! Ознакомь нас со своими мазами на Суператтан как можно пораньше! А не за три-за два часа до игры... 
Какое милое дело: с утра зарядил... а затем:море..пляж..нет суетных мыслей о ставках...

кукс написал(а):

Как тебе на сегодня?
бронепомоика отб 2 (ожидание по началу только от хозяев, поэтому 2.5 страшно как-то)
сандали вроде как вполне на вин, а отб слишком явное, вообщем не нравицца
ну и гол наверное от вернамо, не нашел по ним инфы, хотя хозяева уперты на своем, на чужем - распиздяи.

Рано есть ли смыл? Хотя вчера почти 23 минуты провисел мой краткий прогноз. Сегодня пересмотрел. Перечитал. Особо ни чего не изменилось. В принципе сейчас готов, но жду составов окончательных. За час до игры их повесят. Просмотрю и выложу. В голах, а тем более в индивидуальных не силен. Сундсвалль на вин опасно, думаю очень. Гол от Варнамо? Имеет право быть, но плохо верю в этом мачте в 2:1 или что-то большее.

0

51

Саша, нормально все. Мазы катят и это главное. А то, что ты их даешь, когда сформировалось мнение, говорит о твоей ответственности за свои посты. А нам, за тобой ставящим, нужно подстраиваться по возможности, но это уже наши проблемы.

0

52

Швеция. Superettan. 07 июня 2011г. 21:00 Броммапойкарна-Квидинг.
«Всё что Квидинг не выиграл, он еще …и не выиграет…ыыы От домашней Броммапойкарны стонали еще в Allsvenskan в 07,09-10. Много ли шансов сегодня у Квидинга зацепить хотя бы 1 очко? Думаю не много. Но кажется мне, что Ф1 с -1 за (МФ) больше похоже на расход. А стоит ли играть чистую за столь маленький кэф? Я считаю – да! Броммапойкарна-Квидинг Броммапойкарна победит П1 за 1,47 (МФ).»
Это то, что я писал вчера. Сегодня дополняю следующим: Меня несколько смущают два молодых вратаря хозяев. Основному 21 год, запасному 18. Хотя ими и пропущено всего лишь 12 (8 в лиге) мячей в 12 (9 в лиге) матчах, но… Гости перейдя в Superettan пока не особо радуют своих болельщиков. Пока ни одной победы. Да и за последние 18 лет, трижды побывав в Superettan (06, 08-09), Квидинг смог лишь 5 раз победить (в гостях), при 15 ничьих из 45 матчей. Настал ли сегодня час гостевой победы для Квидинга сомневаюсь. Долгая дорога, разница уровней – Броммапойкарна просто обязана. Только бы не начудили её молодые вратари. Кэф на победу Броммапойкарны не на много обвалился. Со вчерашнего 1,47 до 1,43. Но всё равно думаю смысл играть, как минимум в экспрессе, такое есть.
БУГАГА. Тут вообще прикол. Видно Квидинг еще трясется в автобусе. Путь-то не близкий. Составов до сих пор нет. Ну давайте-ка ребята, с автобуса и сразу в бой. Посмотрю я на вас. Интересно, будет ли вообще матч если они не успеют? Млять… Броммапойкарна еще больше «упала», до 1,40. Вообщем так: чистую в везде и во всё. Ф1 с -1 за 1,68 (МФ) аккуратно.
Броммапойкарна-Квидинг Броммапойкарна победит П1 за 1,4 (МФ).

Швеция. Superettan. 07 июня 2011г. 21:00 Эстер-Варнамо.
«Как по мне, то почему линия этого матча, так принципиально, отличается от линии на Броммапойкарна-Квидинг, не пойму? Ну может конечно не 1,47. Но что-то в районе максимального 1,8 должно быть на хозяев. Или кто-то ждет их повторения домашнего успеха? Да куда там! Вот БС правильно сделал – 1,85 П1. И идите все лесом! Сможет в гостях Варнамо наиграть на ничью? Боитесь возьмите Ф1 с 0 за 1,47 (МФ). Я буду более бесстрашен. Эстер-Варнамо Эстер победит П1 за 2,02 (МФ).»
Olivier Karekezi (№17) – нападающий Эстера еще не вернулся со сборов своей национальной сборной (Руанда). Ну да и черт с ним. За 8 матчей 0 голов. Зачем он такой нужен? Но нападение Эстера понесло еще одну потерю. Под вопросом было участие в матче Freddy Borg (№9), из-за травмы.  Обманули. В стартовом составе он есть. Хотя как и Olivier Karekezi  он ни чем особо не отличился пока, только двумя голами в ворота Фалкенберга. Хотя Эстеру должно хватить и того нападения которое он имеет: Freddy Söderberg (№7) (в основном составе)и Matteo Blomqvist-Zampi (№19) (в запасе). Исландский защитник David Thor Vidarsson (№10) в последнем матче с Фалкенбергом получил третью в сезоне желтую карточку и пропустит сегодняшний матч. И еще одна существенная потеря в защите Эстера Karl-Johan Lindblad (№27). У Варнамо к сегодняшнему дерби тоже не обошлось без проблем. Rafael Porcellis de Oliviera (№21) нападающий, взятый в аренду из Хельсингборга , к матчу не готов из-за травмы. Полузащитник Jonathan Ring (№3) то же из числа серьёзных потерь (травма). Так же в составе Варнамо не будет, гораздо менее значимых - нападающего Dan Danneman (№11) и защитника Seidu Diawudeen (№12). Из числа пяти столпов своей команды - молодых и перспективных игроков, только двое сегодня примут участие. Полузащитник Viktor Claesson (№15) и вратарь Hampus Nilsson (№22). С середины прошлого сезона в АИК ушел нападающий Mohamed Bangura.  Норвежский Фредрикстад забрал себе полузащитника Atakora Lalawele. Воспитывай Варнамо новых игроков! Сегодняшнее дерби, тебе в этом безусловно поможет. Кстати вратарь Hampus Nilsson на скамейке. Вместо него ворота защищать будет Bill Halvorsen (№1), отыгравший только в 4 матчах (1 из них кубковый с Эльфсборгом). 2 из этих матчей Bill Halvorsen отыграл после удаления с поля в первом туре с Ландскроной  Hampus Nilsson. За 4 игры он пропустил 5 голов (1 в кубковом матче с Эльфсборгом). Видно последняя игра с Сундсваллем, когда Bill Halvorsen ушел с поля «сухим» и стала главной причиной сегодняшнего решения тренерского штаба. Так просто как с Сундсваллем в сегодняшнем матче Варнамо не будет. С чего вдруг БС поднял кэф на победу Эстера? Ума не приложу. Сегодня как и вчера считаю более правильным быть бесстрашным и поэтому:
Эстер-Варнамо Эстер победит П1 за 2,02 (МФ).

Швеция. Superettan. 07 июня 2011г. 21:00 Сундсвалль-Хаммарбю.
«Вот равная пара на сегодня. Снова не ясно мне, почему не какое-нибудь 2,65-3.30-2.65? А почти то же что и в Эстер-Варнамо 2,03-3,25-3,90. Ну может потому, что я не пишу линии мне это и не ясно? Может и хорошо, что не пишу. В победе Хаммарбю на сленге настоящих каперов есть валуй. Я не настоящий капер. Поэтому пользоваться этим сленгом и тем более самой ставкой не буду. Ну просто не хочу…ыыы»
Всё вчерашнее остается в силе. Только почему то БС решил прогнуть линию на тотал в этом матче со вчерашнего 2,0 до 2,25. Ну и черт с вами. Кто в итоге будет не прав, мы узнаем к 22:45 по мск.
Сундсвалль-Хаммарбю тотал в матче меньше 3 за 1,84 (Пиннакл). Всем удачи!

Отредактировано Саша (2011-06-08 20:28:25)

0

53

Саша, мф дал роспись на 3 матча, посмотри

0

54

отVaLи написал(а):

Саша, мф дал роспись на 3 матча, посмотри

Ну может как вариант:
Броммапойкарна(1.5) бол. 1.69;
Сундсвалль(1.5): мен. 1.87; да вот еще "тема" Тотал: меньше 2.0 3.20 (получше чем меньше 1,5 за 3,9, получше просто кэфом и "ответом" за него)
ИФК Вернамо(1.5): мен. 1.45;
Хозяева-Гости (3 матча) (8.5): мен. 1.8 (вот думаю самая предпочтительная, только Бромма пугает и всё)

Отредактировано Саша (2011-06-08 20:41:17)

0

55

попробую экспромт по ИТ в экспресс  :flag:

0

56

отVaLи написал(а):

попробую экспромт по ИТ в экспресс

Броммапойкарна(1.5) бол. 1.69 - как основное ....ыыыы Там у Квидинга состав повесили наконец-то...Доехали млять. Sandeep Mankoo (№25) центральный защитник, мальчик 19 лет. Я нет, его в Квидинге толком не знает ни кто ..ыыыыы Ну, ну смотрим.....10 минут и понеслось. Первый тайм точно отсижу, дальше посмотрим. И давайте вообще не тут. Есть же "болталка" в конце концов: http://antibet.chatovod.ru/widget/

Отредактировано Саша (2011-06-08 20:52:13)

0

57

А ты где смотришь?

0

58

отVaLи написал(а):

А ты где смотришь?

http://livescore.svenskfotboll.se/?date=&national=0

0

59

Саша красавчег

0

60

кукс написал(а):

Саша красавчег

:blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно