Игрушечный форум без срача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Девушки в футболе, это... <


Девушки в футболе, это... <

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если это видеть, то есть на что поставить

0

2

Волею случая смотрю на страшных и ужасных красавиц на Восточном. Поле ШВСМ Измайлово. Пока без росписи МФ - победа зорких над рязанью. кой какаие подробности на бюве. жду роспись.

0

3

В МФ дали роспись на зорких с рязанью. Зоркий больше 1,5 за 1,7 нормально. Рязань не забьет за 2,28 хорошо( 1,6 тут вижу). Рязань  м1,5 за 1,35 считаю непотопляемым.

0

4

ШВСМ Измайлово - моя любимая команда, кстати, я с ними как-то в сауне был )))

0

5

Защитницы девки возрастные, в центре попова и рогова. На них все в нынешней команде и держится, на все стандарты ходят. В прошлом сезоне рогова опорником играла, атака измайлово серьезнее выглядела с такой подпоркой. Видимо не до жиру, раз в центр обороны перевели. Вообще в нападении по сравнению с прошлым годом убого смотрятся. Пока буки разбираются, есть возможногсть покосить.

0

6

Поле в Красноармейске похоже подготовили и Россиянка примет Измайлово согласно календарю. Какого качества поле не знаю. В линии ничего дармового не увидел. Можно попробавать измайлово не забьет в какой нибудь двойник. Пожалуй сыграю пен. и удаление. Россиянка, уверен, будет много атаковать, тем более первый матч дома, защите измайлово сегодня туго придется.

0

7

По второму матчу - Звезду не видел, так что хез. Разве, что половить не забьет звезда.

0

8

не понял, почему не прошел прогноз

0

9

Короче написал до хера чего, повторно не хочется.
Ставки сделал такие.
в Перми ТБ4,5 и пен.
в Рязани гол 16-90 мин.
Измайлово не забьет.
На удачу россиянка больше3 + ничья в Восточном.

0

10

Прогноз писал в два приема. Ебанул ливень, пока по даче бегал пол-часа, потом дописал. Почему не пропечатался-хез

0

11

Только сейчас обратил внимание, что стали давать роспись на девчонок.
ОтВали, а че там такие мизерные кэфы на "пенальти да"? 2.64 в среднем, 3 - это уже докуя... Девки рубяцца не на жизнь, а на смерть, чтоле? :-)

0

12

ОтВали, а чего ты в чат не заходишь? Как раз сейчас там про девушек трем... Ю ар велкам!

0

13

Я думаю по статистике в играх с участием одной из команд. Четыре игры брал пен на восточном за хор кофы, нихера не нажил. Хоть догоном сегодня иди. Придется рубликов 500 кинуть. А как в чат войти, чего то мои старые мозги не сообразили.

0

14

http://antibet.chatovod.ru/
чат :-)

0

15

Пермь, заразы 3-0 в первом и контрольный выстрел во втором.

0

16

Воронеж, Пермь, Россиянка в один стакан за 1,6. Надо играть, если не это, тогда надо бросать ставить.

0

17

И поаккуратней Красногорск, Пермь-1,5, Россиянка и Воронеж. Это уже во второй стакан.
Дальше подождем роспись.

0

18

Что бы еще хоть раз поставил на нашу женскую команду, которую ни разу не видел. Пермь :mad:

0

19

Измайлово за 1,28(вчера 1,3) можно как добавку использовать. Подожду роспись.
Зоркий-Россиянка. Предсказал слепым после двух туров  4 место, но пермь в непонятках, и 3 место на кону. На хера россиянке вынос, а может и очечком поделятся с земляками, чтобы перми досадить. Зоркий тоже сыгрался за это время, а команда неплохая.Вообщем +2 за 1,93 - очень хорошее предложение. Ничью за 6,5 тоже пощупаю.

0

20

Слепые забьют 1,75. Один из нескольких шансов должны реализовать. Сколько забьет воронеж не знаю, от 0 до 3 могут.
В рязани измайлово м1,5. Дома мордовочке еле-еле 2 забили. Вообще то к 1-1 склоняюсь. Но рязань не забьет за 2,88 взял. Неплохая защита измайлово против слабой атаки больше 2,3-2,4 не дал бы.

0

21

Второй вечер смотрю линию, так ничего не высмотрел. Разве что 1т б 2-го мордовочка-пермь. любит звезда все вопросы к перерыву решать со слабаками. Не удержался и взял победы звезды, россиянки, зоркого и измайлово м1,5 в одну посуду.

0

22

Звезда оправдала ожидания - 1тайм больше 2-го. А стакан пока наполняется - зоркий 1-0 отстоял, измайлово после первого тайма "0". Ждем продолжения.

0

23

Приятно осушить сосуд полный до краев :flag:

0

24

на старом багаже: измайлово м1,5 + рязань м1,5 за 1,93

0

25

ОтВали, завтра буду в гостях в Красногорске, есть мысля сходить на футбол, чего можно пихнуть под просмотр?

Посмотрел по статсам - вроде, ТМ неплохо смотрится. Ну и чуть предпочтение отдал бы хозяйкам, то есть, они по равной линии микровалуйны. Не?

0

26

Измайлово почему то забили два. Ну бывает, давно их не видел. Завтра посмотрю с Россиянкой.
На этот матч мысли такаие. У россиянки остался один серьезный матч с воронежом, запас очков на одну игру есть. Победа конечно гарантирует спокойный финиш, ничья может привести к равенству очков, при победах воронежа. Матч в перми на тайм раньше, можно внести коррективы. Заманчиво досадить главному конкуренту последних лет, выкинуть их из тройки. Но моя ставка основана больше на последних резах измайлово, и думаю все-таки благодушии россиянки.
+2 за 1,91 и еще добавлю 1Х и Х за 4,55 и 7.
В Перми на результат мыслей особых нет, предлагаемый ТБ 3,5 не за 2,1 надо играть. Если дадут удаление от 4,5 есть смысл потянуть.
Кубаночка вроде должна решать, но положение в турнире вполне позволяет сделать ничью и всех кинуть.
Аналогично по слепым, не ожидал их проигрыша измайлово, ничью или их победу видел. Теперь, когда ничего не светит, легко могут отлиться.
На интерес 300рубликов за 9,... Хкубани+Прязани :D

0

27

А удаление в Перми 5,3 стоило :cool:

0


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Девушки в футболе, это... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно