Игрушечный форум без срача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » РПЛ, во!


РПЛ, во!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хренасе, как все просто... o.O

+1

2

abetoricq  05.05.2011 14:09   

ФОН выходит с 3.5 побед хозяев, 1.45 на больше... первый рефлекс - гружу все, что есть!!!
а поаналил - суко, очень даже правильная линия...
Александр  05.05.2011 14:09   

Ыыыыыыыыыыыыыыыы
abetoricq  05.05.2011 14:10   

скорее там тб 2.5 ничьих по 2.2 валуищще ниипический, а 4 победы хозяев скользенько так...
abetoricq  05.05.2011 14:11   

abetoricq 13:33
да, какбэ казалось мегадармом, а так вот посмотришь - ставить-то и нечего...
наверное, все-таки на тб ничьих залезу...
abetoricq 13:34
там кругом они корячацца, ни одного матча не вижу, где мог бы уверенно против Х грузануть.
Челси 13:35
даже если исходить из их 4-2-2, то две п2 я как-то не наблюдаю. п1 4 штуки, так практически все могу, т.е плавно переходящие тб4, короче -6 надо брать очей
abetoricq 13:38
первые 4 игры - междуговнищевые разборки, с очень неплохими Х по личкам и текщим трендам, например, в Томь - КС легко можно ее брать...
А потом идут Динамо - ЦСКА, которые любят вничью гонять междусобойчики, плюс динама типа дома, а цска накануне кубка с мясом, спартак, который слаб и тоже накануне кубка, говенный бубин, импотентный первым номером, пртив крепенького краснодыра, плюс зеня-локо, локо после 3-х побед 4-ю, конечно, не одержит, но вот на 1-1 отпихацца - изи, у них из 6-и личек последних 4-е на 1:1...
abetoricq 13:39
не удивлюсь даже раскладу 3-4-1 ни капли

abetoricq  05.05.2011 14:11   

abetoricq 13:40
-6 должно заходить минимум под расход, да.
Челси 13:40
так играй тогда ничью догончиком в туре
abetoricq 13:40
ну, это само собой, даже не обсуждается, при разном-то времени начала кругом
abetoricq  05.05.2011 14:14   

у зенита с локо 1:1 самый популярный счет, больше трети матчей так заканчивается, 8 из последних 23-х (это к вопросу о личках за последние 10 лет ))))

0

3

СпаНч - Волга. Х2, Х в систему. Ф1(0) по ЖК очень нравится. Хотя если уж тетрадзе начал жопой торговать, остановиться ему будет очень нелегко, тем паче - в матчах с такими-же горцами... Так что ставить лчше все-таки в лайве по просмотру, если ставить.

Краснодар - Томь. Сделали из Томи какого-то теневого лидера чемпа и грозу авторитетов, а-ля Тоттенхэм в Англии... А команда как была говно, так и есть. Жду стандартное перводивное говнопинание с минимальной победой хозяев и, вполне вероятно, без гола томичей.

Анжи - Кубань. Ничего, кроме П1 в лоб, в голову не приходит. Овцеебы, судя по всему, серьезно подошли к скупке матчей, у Кубани нет пока ничего - ни имени, ни положения, ни админресурса, ни концов в РПЛ, чтобы отказываться от таких предложений, если они исходят от "кого надо". Но скорее всего все-таки скипану... Вдруг все-таки не купили? По реальной силе там Х золотой...

Локо - Терег. 1-я ИТБ, П1 в лоб, но кэф на П1 убит нафиг. Локо пока прет паровозом, долго это продолжаться не может, пока везет, есть какая-никакая игра - надо собирать очков по максимуму, при таком-то календаре...

Аммиак - Динама. ОЗ просто хорошо. ТБ тоже можно пощупать, совсем уж зарываться в защиту дома Амкар не будет, а в Динамо хоть что-то появилось впереди, наконец-то... По голу забьют, а там и второй кто-нить закатит (кскорее Динама, чем Амкар).

Зенит - Рубин. Ну П1, а чего тут еще? Бубин и СпаМ на данный момент - две наиболее переоцениваемые буками команды, ничего, кроме прошлых заслуг и способности раз в год выстрелить, как та самая палка, у них нет. 1.6 тут правильно, особенно учитывая качающийся под коучем бомжиков стул.

КС - СпаМ. Последние 3 сезона крысы и куда более вменяемому мясу не проигрывали, что уж говорить о сегодняшнем сборище опездолов, с окончательно сдувшимся соплежуем-клоуном на тренерском мостике, выложившемуся в кубковом матче с конями, да еще и с некоторыми проблемами в составе? Ф1 (0). Боязно, конечно, что остались за крысами должки за те самые непроигрыши в течении 3-х лет подряд, но это уже чистые домыслы...

ЦСКА - Ростов. П1 наиболее вероятно, но за 1.4 пусть это Гиннер играет. Скип.

0

4

По туровке, наверное, все-таки возьму больше 14 очков хозяев... ФОН пляшет от расклада 4-2-2... Считаем:
П1 - Локо, Зенит, ЦСКА, Краснодыр с Анжи одна на двоих... Как раз 4...
Х - КС-СпаМ, Краснодыр с Анжи одна на двоих...
П2 - ну Динама...
Остается СпанЧ - Волга... ак по мне - скорее тут Х, чем П2... А может и прорвать Анальчиков. Не игрой, так баблом...

0

5

Купон N==== от 14.05.2011 11:06:21
Система 2/5, 10 вариантов по ====

Дата Событие Выбор Коэф Результат Счет
14.05 14:00 Спартак Нальчик - Волга Н.Новгород Ничья 3.00 Выигрыш 1:1
14.05 16:15 Краснодар - Томь Ничья 3.15 Выигрыш 2:2
14.05 18:30 Анжи - Кубань Ничья 3.23 Выигрыш 0:0
15.05 13:30 Амкар - Динамо М Ничья 3.00 Выигрыш 0:0
15.05 18:15 Крылья Советов - Спартак М Ничья 3.11 Не рассчитана

Ебанарот, что делать та, что делать??????????????? :angry:

0

6

ТМ в КС - ЦСКА вполне играбелен, как по мне.

0

7

Спам(0) за 2,91. Проблемы в питере похоже. Сюда же дисквалификация Анюкова. Рабинер в сегодняшнем СЭ всякого понаписал. Что то зенит все больше на хоккейный ска начинает походить. Окончательно в пользу ставки склонило высказывание широкова, что спам для зени не соперник. Рабинер тут же в пример Газзаева привел, как тот умел армейцев заводить в таких случаях. Пол победы рабинер принес.

0

8

По дублям сегодня сыграю Анжи не забьет (2.08 - явный перебор, Локо любит дома выигрывать всухую, жду там 2:0) и Томь с нулем. Линия на Томь звезданутая, я бы такую скорее на основы ожидал увидеть. В дублях (в большинстве случаев) фактор своего поля далеко не так важен, как в основах - и зрителей там 2 жида в 3 ряда, и судью мотивировать никакого интереса, и 7 замен - это далеко не 3... Так что на 2 место против 8-го давать 2.62 с нулем, играй они хоть в ста Казанях - глупость.

0

9

Спартак Нч - Терек. Странная линия  1.80 - 2.70 - 5.05 и мгновенно появившийся в этой связи бред от димитровича про то, что Анальчику, идущему на предпоследнем месте, очки не нужны, да...  :D Посмотрим, че там будет с движухами и сколько нагрузят на фаере, тогда уже будем думать.

Рубин - Томь. Не, ну меня непроигрыши Томи тоже уже заипали, но не настолько же, чтобы давать 1.50 на дохленький Бубин против нее... Команды сейчас практически равны что по игре, что по занимаемому месту. За татарчат свое поле и чуть лучший состав, но игры-то как не было - так и нет. Нахуй их эти недобарселоновские кружева всрались, если реализация на уровне Знамени Труда? В Бубин не лезу точно, насчет Х2 и ТМ подумаю.

Локомотив - Анжи. Вот такая линия должна быть на татар, как здесь:  1.75  -  3.50 -  5.70. А здесь - скорее как там: 1.50 -  4.16 -  8.00. П1, 1-я ИТБ, ТБ под вопросом. Пугает, правда, не начался ли у Локо спад, но у Махачкалы-то и подъема не было, че они выиграли реально, а не купили? Чпортаг? Тоже мне, достижение...

0

10

Спартак М. - Зенит. Звенит дома, но с потерями в составе и совершенно без игры. СпаМ, доказавший в матче с Краснодыром, что полудубель у него играет минимум не хуже зажравшихся черножопых велопидоров и алексов. Кто более матери-истории ценен?
А куй их знает, кто. Возьму ОЗ, ибо обе защиты и оба воротчика дерьмее дерьма, а в атаке хоть какие-то макгиди с данни шебуршатся, Х, как валуй, и счет 1:1 на удачу. по уму в таких матчах играется тупо более высокий кэф, покрывающий 2 исхода,  что-нить типа мяса с нулем, но не буду.

Крылья Советов - Ростов. Никаких идей, кроме того, что крысы не проиграют, но кэф не радует. Скип.

ЦСКА - Кубань. Кони потихоньку возвращаются к газзаевским корням - игры особо нет, результат есть. Такую возможность упрочить лидерство, как дохлая на выезде Кубань, упускать грех. Сухую победу армейцев жду, отыграли свое произведшие фуррор на старте дебютанты. Поля просохли, в Химках вообще поляна хорошая, а перводивовцы тока на картофельных полях не импотенты. Ф1(-1), сухая П1.

ФК Краснодар - Динамо. Ставлю на недооцененность фактора поля и на то, что слишком все хорошо у Динамо в последних турах. Ф1(0). И поздний гол.

Амкар - Волга НН. Скипуется такое по уму. Фанатам ставить на все - ТМ, фанатам перми - П1.

0

11

на Локомотив и вправду неадекватно высокий кэф. может, сюрприз будет)

0

12

Думаю, буки просто ссут на хачей высокие кэфы давать, ибо уже сами запутались, и даже предположить не могут, когда в очередной раз черножопые че-то купят. Они бы с удовольствием дали правильные 1.45-1.55 на лохов, но тогда надо давать на дагов около 8-и, а это может быть очень больно...
Скоро будем видеть вообще на все сегодняшнее ноу-хау от марамона, когда они во 2-й Франции на все матчи, где хоть кому-нить хоть чего-нить нужно, выставили прием только в одинарах - и сидят, курят, довольные... :-)

0

13

Кубань или Анжи?
Вот вопрос тура.Куда пихнуть среднюю зарплату труженика в России?

0

14

Че-то я не понял, чпортаг хоть 4-х номинальных защитников наберет на матч? Про вменяемых не говорю, их там и в заявке на сезон 4-х нету, но хоть номинальных? Кто там остался, кроме Паршивлюка и Родригеса?

0

15

Запопанил Бубин ИТБ 1.
Реально не вижу, кто сегодня у спартака будет играть в защите... Пуцко с Хомухой?
в цска для таких случаев есть хоть алдоха с шембой, рахим, какой-никакой универсал мамаев, одия...
и так уже хава шешукова в защиту засунули - так и его не будет сегодня
паршивлюк-родригес-комбаров-ходырев(ибсон) - это-ж мечта для любых напов... Ходырев еще и вчера весь матч за дубль отбегал, Пудель совсем чтоле охуел?  :tired:

0

16

VTT: Пеньяроль - Сантос 16-го первый матч финала. ТМ дармо
10:01:56
Варвар.13: лохо дюбель с анальчиком верх?
10:03:03
VTT: ща погляжу дубли, тока кофейку сделаю
10:03:45
VTT: не обратил внимания, шахматы в румынии кто-нить лайвит?
10:04:18
Варвар.13: хз
10:04:36
VTT: надо будет глянуть
10:06:29
VTT: схуяле это в лохомальчиках верх-то?
10:06:46
Варвар.13: а чё тупо 2-0?
10:07:11
VTT: нальчик в гостях закрывается и играет тупо от обороны.
10:07:19
VTT: лички ваще пистец
10:07:29
VTT: 2-0, 1-0, 1-1 думаю
10:08:43
VTT: да и лошки дома всего 1 верх выкатали.
10:09:12
VTT: по 2.26 стопудово низ валуен
10:22:02
VTT: и в амкаре низ валуен
10:22:10
VTT: буки чо, одичали?
10:22:32
Варвар.13: амкар тоже 2-0?
10:22:51
VTT: да там вообще не факт, что выиграет
10:23:26
Варвар.13: чурки гавно ж вроде
10:23:41
VTT: а амкар че за барселона?
10:23:54
Варвар.13: а чё нет?
10:24:38
VTT: не, амкар невнятный, не надо туда лезть
10:24:46
VTT: 2-0, 1-1, 2-1...
10:26:18
VTT: бубин - динамо ОЗ
10:28:03
VTT: зенит-ростов тб, наверное
10:29:31
VTT: крысы ЧП пикофзедей
10:29:49
VTT: с -1 можно щупать
10:31:24
VTT: краснодыр волга ТМ
10:32:27
VTT: томь с нулем
10:33:48
VTT: цска - анжи ТМ и Х в лоб
10:34:27
VTT: осталось выбрать )))
10:36:45
VTT: о, а че, даллас гайки сегодня взял??? че-то я вообще в этом году мимо нба совсем, ни одного матчане смотрел и ни одной ставки не сделал
10:37:07
Варвар.13: да говорят что взял
10:40:51
VTT: Дирк кросавчег!
10:45:14
Варвар.13: завтра динаму стоит брать?
10:59:32
VTT: взял прессом крысы ЧП +ОЗ в бубине

0

17

Блять, как же меня это ЗАЕБАЛО...
КС по 1.56 не доезжает, зато вот такие хуевины - тока в путь...

13/06 13:30 Футбол. Локомотив-мол - Спартак Нч-мол. Тотал: меньше 2.5  2.26   1:2
13/06 14:00 Футбол. Амкар-мол - Терек-мол. Тотал: меньше 2.5           2.22   1:0
13/06 14:00 Футбол. Рубин-мол - Динамо-мол: обе забьют да              1.70   3:2
13/06 18:00 Футбол. ЦСКА-мол - Анжи-мол: Ничья                         3.75   2:2

Еще и Х2 Анжи по 7.4 при 2:0...
Никакой, сука, логики.
Надо, видимо, вообще тупо флэтом на все ебенить - и курить.

0

18

VTT написал(а):

Надо, видимо, вообще тупо флэтом на все ебенить - и курить.

Ты это еще не понял к 5му десятку?))
До меня понятие экспресс к 19 годам вышло из употребления)Жалко не то,что часто недоезжает,а то,что другие мазы не приносят пользу из-за одних пидарасов)

0

19

Какая связь между флэтом и экспрессом?
ЕМ, с тобоой все нормально? o.O

0

20

Если ты имел в виду, что надо играть одинарами - то это чушня, двойники намного выгоднее, если ты линию бьешь. А если не бьешь - то и одинары не спасут.

0

21

Ладно,наживай как хочешь.Не мне тебя учить,и не тебе меня )
Давай лучше мазяки обсудим на завтра.
Зенит - Ростов.ПО ТВ покажут(а это 90% ТБ 2.5).Вернулся Данни,Керж вроде готов играть.
Думаю что взять Ф1(-1.5) или ИТБ2 Зенита?
А может и то и то..что-то типо 3-1,3-0 видится.

0

22

ИТБ 2. Атака Зенита даже без Данни и Кержа неплохо провела матч с Динамо, а вот защита - нифпизду, кукс правильно написал, что лошара Малафеев отыграл на уровне Буффона юбилейный матч. 2 чистых выхода 1 в 1, 3 100% сейва, и еще минимум с полдесятка мячиков динамо просто промазало.

0

23

Просто в лоб ТБ, кстати, тоже совсем неплохо смотрится в Зените.

По остальному кратенько.

Томь попанскую с нулем надо брать, ниче не поделаешь. Ну просто слаб ща спартак. Лохо отскочил, мясо не отскочит.

Макар - ТереГ - не вижу, засчет чего будут ТБ пробивать. ТМ по 1.68, конечно маловато, но... Думаем, в общем, в сторону низа.

Локо - Анальчик. И тут не понимаю, кто забивать будет. Скорее анал не забьет и лохо меньше 1.5, чем наоборот. Итого - ОТМ вполне играбелен.

КС - Кубань. Да Х в лоб тупо возьму - и все. Не настолько Кубань хороша, чтобы в гостях идти с кем-то фонарем.

ЦСКА - Анжи. Фпизду такие подарки, как ЦСКА по 1.5. Скип.

Краснодар - Волга. А вот тут от личек спляшу. Тем более, это не какая-то херь 2004 года, как в Луч - Волгарь, а свежачок - 2 в 2009 и 2 в 2010. И вс е 4 на ОЗ и ТБ. Ну да, поднялись дивизионом выше, но на личные отношения это как влияет? Веселитесь и тут, ребята!!! ОЗ и ТБ изи беты.

Бубин - Динама. На бюве все обсосано, Ф2(0) щупаю.

0

24

Капитан молодежного состава «Локо» Виталий Дьяков выступил с обращением к болельщикам клуба.

- Уважаемые болельщики «Локомотива»!

Не секрет, что на уровне молодежного первенства мы вот уже пять сезонов не можем обыграть принципиальных соперников из «Спартака». Но всем сериям рано или поздно приходит конец. Сейчас все ребята в «молодежке» больше всего хотят прервать эту цепь неудач в самом важном для всех нас дерби. И нам, уверен, это по силам. Поскольку идем в лидерах, мы должны выигрывать каждый матч, и завтрашний – не исключение.

У нас в команде в этом сезоне подобрался интересный коллектив, есть много талантливых самобытных ребят, способных в будущем защищать цвета «Локомотива» как в России, так и в Европе. Однако им, как и всем футболистам, необходима уверенность, опыт важных побед. Завтра мы играем очень значимый матч и в случае победы приобретем неоценимый опыт. Все, что нам нужно, – ваша слаженная поддержка на стадионе в Перове!

Как капитан команды от лица всех парней прошу вас прийти на завтрашний матч и поддержать нас так, как вы умеете. Поверьте, мы ответим вам благодарностью, сыграем красиво и приложим все силы, чтобы победить!

0


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » РПЛ, во!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно