Игрушечный форум без срача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Перводив ака ФНЛ.


Перводив ака ФНЛ.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Был вчера на Химках с Енисеем.
Не скажу, что Енисей поразил воображение, но, по крайней мере, стало понятно, засчет чего красноярцы идут в группе лидеров. Очень грамотная команда с неплохим контролем мяча, полностью "тренерская", а-ля ранний Рубин. Били бы по воротам больше - вообще бы им цены не было. Для ФНЛ - так вообще команда очень хорошая. Еще бы им пару игроков-звезд (хотя бы по меркам перводива, где какой-нить колченогий наркоша Тихоновецкий - уже звезда ниипацца) - совсем бы здорово. Гаурачс их или как его там, судя по всему, молодец только против полных баранов.
Счет не то, что не по игре, но 1:1 куда лучше отразило бы соотношение сил. Ну, собсс-но, незабитый Енисеем пенальти и 2 штанги достаточно красноречиво об этом и говорят.
В Химках в очередной раз очень порадовал Логашов, Сеня успевает чистить за всеми в защите... И это несмотря на то, что играет крайнего заща, акуеть!!! Уже сейчас он готовый игрок для любой команды РПЛ, никак он не хуже каких-нить Щенникова или Макеева. Из крайних дефов в РПЛ, может, только Янбаев и Ангбва лучше его. А если переведут в центр и дадут чуток поднабрать опыта - может вообще до уровня сборной дорасти, ибо в России с россиским паспортом, кроме Игнашевича, центральных защитников нет.
Вообще, Химки очень прикольная команда, у них ща такие клоуны выходят на поле - смотришь и млеешь... Вчера убивали Наваловский и Гогберашвили. Мелкие, суетливые, все время торкаются куда-то не туда... Смешная, в общем, команда на настоящий момент.

0

92

Стыковые туры - это, конечно, зло...
Но полудоманим все-таки чутка, вдруг че выйдет.

Луч - СКА.
Не понимаю, почему такие заоблачные кэфы на СКА. Линия конкретно под договорняк, чтоле? Но почему от Луча? Он то свои задачи (остаться в ФНЛ) легко сможет решить и в переходном турнире, а вот СКА за топ-8 надо цепляться сейчас, потом поезд уйдет... В общем, Х2, Ф2(0) и ТМ на выбор. Еще традиционное 0-0 в первом тайме можно на копеечку щупануть.

Сибирь - Енисей.
Ну, ТБ в матчах, транслируемых по ТВ, уже стал пабликбетом. Почему нет, собсс-но? Лички лохматого 2006-го года обе на ТБ (05.11.06 Сибирь - Енисей 4:1 (3:0) +     29.03.06 Енисей - Сибирь 1:2 (0:1) - ). Сибирь дома будет рвать, Енисей не произвел на меня впечатления команды, способной отбивацца 90 минут на ноль...
ТБ и ОЗ.

0

93

Газовик - Урал.
Ну, примерно правильная линия, валуев не вижу. Думаю, будет традиционный для этих команд в личках сценарий - 0:0 в хафтайме, а потом Урал пихнет. Хотя, если пихнет Газ, особо не удивлюсь. ТМ играбелен, но чуйка не велит. Скипану, наверное, вообще этот матч, или изврат какой-нить поставлю, типа ТМ 0.5 1-й тайм.

Торпедо - Балтика.
Поеду в лайве косить, до лайва -1 Педы надо забирать, в Балтике, видимо, реально ОЧЕНЬ куево с баблом. Если доиграют 1 круг и снимуцца во втором - то все поимеют халявные 3:0. На этом фоне Торпеде проигрывать как-то совсем некомильфо...

Брянск - Шина.
Че-то к перерыву Шина развоевалась... Вот Брянск ее и остудит. Ф1(0), 1Х, 2-я меньше 1.

Педо Владимир - ФК НН.
Владимир пошел Нижнему навстречу, поменявшись кругами. Почему бы Нижнему не пойти навстречу Владимиру, попилив очки 3 в 3 и дав порадовать своих болел? Ф1(0), 1Х. И скорее ТБ, чем ТМ, наверное...

Волгарь - Алания.
Не, не просто так же Иристон соснул в кубке? 6 очков в чемпе, думаю, тут как с куста... П2 по 1.55 маловато, но только если не учитывать договорных раскладов, которые вполне вероятны. А с ними нормально и даже многовато, я 1.45 ждал.

0

94

Черно Море - Жемчуг.
Правильная линия, если и есть микровалуи - то в чистой Х и в ТМ.

Факел - Химки.
Очередное унылое говнопинание. ТМ. Ну, и я бы все-таки Химки дал мини-фаворитом, Факел совсем уж УГ.

КАМАЗ - Морда.
Чисто на чуйке - ТБ. А вообще посмотрим завтра.

0

95

Нежданно - негаданно образовались тут некоторые денюшки на счете в БС, надо их срочно уестествить вобанчегом...

Базой для вобанчега будет двойник Газовик - Урал 1-й тайм меньше 1 по 1.75 плюс Факал - ХимГе ТМ 3 по 1.5. Надо че-то пхнуть третье туда, выбираю между Педо ЧП, Педо - Балтика ТМ и Анальными -1 или ЧП.

0


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Перводив ака ФНЛ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно