Игрушечный форум без срача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Перводив ака ФНЛ.


Перводив ака ФНЛ.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Хренасе, еще нет такой темы???

0

2

Енисей - СКА-Энергия. Блин, че-то у меня какие-то странные предчувствия по поводу этой игры... 3 победы подряд - не до хрена ли для дебютанта Енисея? По идее, надо тут хватать ничью в лоб и золотой ТМ, но что-то меня останавливает... То ли 2 вчерашние ничьи, то ли еще че. В общем, подумаем еще малька, для несуеверных - Х2 и ТМ хорошие ставки.

Газовик Ор - КАМАЗ. Газовик пока для меня одна из самых загадочных команд ФНЛ. Результаты какие-то абсолютно спорадические. ОЗ тут, наверное, нужно брать, не мудрствуя лукаво, и не ипать себе моск. Ну и в ТБ за 2.37 явно есть легкий валуй. Еще почему-то упал взгляд на извращенную ставку "2 тайм больше 1-го", но это оооочень на любителя.

Урал - Мордовия. Блин, П1 считаю, но 1.75 - это ОЧЕНЬ мало за такую победу... Если ничего лучше не найду - придется забирать...

Сибирь - Луч-Энергия. Сибири забивают все, Луч не забивает никому... Вот уж правда, сошлись лед и пламень, бля... Ф1 (-1) и ниипет!!! Пора Лучу прервать ничейную серию, но не гостевой же победой над Сибирью ее прерывать, прально? А значит, гостевым просером... Ну будет расход, все равно 1.45 за П1 не решает. А если прокатит фора, хоть по 1.8 наживем...

Черноморец - Волгарь-Газ. Очередной мутняк... Думаю, тут не до жиру, пора уже расписывать 3 в 3, если нормально никого обыграть ни те, ни другие не в состоянии. Думаем насчет П1.

Жемчужина С - Алания. Типа, матч тура... Ну-ну... Стартовали обе тимы резвенько, до старта вообще считались записными фаворитами, чуть ли не вышедшими в РПЛ досрочно, тока вот подсдулись че-та нехило... Если сюда лезть - то в Ф1(0), скорее всего, памятуя о том, что Алания 120 минут на днях рубилась с Ростовом на кубок, у Жемчуга просто больше сил, могли лучше подготовиться, плюс свое поле... В общем, некая совокупность мелких плюсиков, которая не даст Сочам проиграть, ИМХО...

0

3

А завтра очень нравится ничья в Брянске.
Ну и Шина должна побеждать...

0

4

Химки должны обыгрывать только приехавшее Педо.
Как и Факел - чудом отскочившую в Химках балтику.

0

5

Енисей - Шинник. Не, ну понятно, что Енисей вполне серьезно претендует (пока) на звание главного открытия чемпионата, но скока можно выигрывать-то? Прям Барса какая-то из втородива выползла... Ф2(0), ТМ и чуток на чистый Х.

Сибирь - Динамо Брянск. П1 за 1.5? Мало... пройдет, скорее всего, на мало. 2-1 или 3-1 там жду., что брать - пока не решил.

Нижний Новгород - Газовик Ор. П1 и ниипет. И Ф1(-1). Сильнее просто НН. Плюс фактор своего поля и угроза вылететь из группы лидеров. На метафизическом уровне чуть напрягает то, что в таблице остался всего 1 ноль - у НН в графе "ничьи", но долой суеверия! :-)
ЗЫ На самом деле, просто вчера еще забран НН прессом с ничьей в шахматах вчерашней. :-)

Торпедо Вл - Урал. Не учтен фактор своего поля в линии, на домашний Урал скорее такую бы ожидал увидеть. Пихну чуток на Х в лоб, ибо вообще-то ставить на этот матч не тянет. По уму надо Ф1(0) тут пихать.

0

6

7-1-1 в пред. туре было, нехило так... :crazy:
Ну и будем отталкиваться от того, что спаренные туры схожи по результатам в целом. Не думаю, что вновь будет столь же глобальное превосходство хозяев (ибо за 0 очков, привезенных с выезда, во многих клубах ебут, 1 очочко в планах на 2 выездных матча встречается сильно чаще, чем 6 на 2 домашних), но 3 побед гостей, например, я тут в упор не вижу. Правда, судя по кэфу 1.45 на меньше 2.5 П2, ФОН тоже... :sceptic:

СКАЭн - Педо и Луч-Балтика - просто по привычке уже скопирую чат.

21:12:22 Варвар.13: пока очень нравится попанский дальневосточный прессик на п1
21:12:48 Варвар.13: 3,13 кэф :vip_1082: по фону
21:14:27 VTT: Луч абсолютно никакущий, если только попилят...
21:14:48 Варвар.13: дык балтика не лучше))
21:15:16 VTT: лучше
21:16:03 VTT: посмотри, кому они проиграли - урал, шина, сибирь. ничего общего не находишь? )))
21:16:28 VTT: все 3 команды - более-менее игровые, открытые, с комбинационной игрой
21:16:40 VTT: сами играют и сопернику дают
21:17:25 VTT: а со всеми, у кого просто тупое мясо на физухе, балтика вполне достойно отыграла
21:17:28 Варвар.13: не забывай еще про аклиматизацию))..
21:18:00 Варвар.13: глянь в пердиве туровку, хозяева больше, и по минусу не смотрятся?
21:18:08 VTT: акклиматизация на 2-3 день, они там оставались, я надеюсь? или летали туда-сюда?
21:19:24 Варвар.13: ну так они играли 3 дня назад как раз
21:22:52 VTT: ща гляну, как там вторые матчи играли в спаренных гости
21:24:45 VTT: вторые матчи вообще никто не проиграл )))
21:25:25 VTT: по 2 ничьих и 1 победе у гостей, что у луча, что у ска
21:25:43 VTT: так что ужасы акклиматизации преувеличены несколько )

0

7

КАМАЗ - Жемчужина С. Сочи - ровно одна из тех самых команд, которые, ввиду повышенных амбиций и предсезонных понтов, за 0 очков с выезда могут вздрючить неслабо... Ну и КАМАЗ, похоже, все-таки до конца свою игру еще не нашел. Но Х2 за 1.6 не радует совсем, Х по 3.1 в систему симпатишнее смотрится, как по мне.

Мордовия - Черноморец. Ф1(-1). Мордва просто НАМНОГО сильнее.

to be continued...

0

8

Алания - Факел. По 1.15 Аланию? Ну-ну, играйте... Если уж тут что-то и ловить - это ТМ, но сцыкотно, очень уж медлительные и жирные воронежцы. Если захотят живчики-осетины - порвут их на тряпки. А вот захотят ли?

Волгарь-Газ. - Химки. Ну должен-же кто-то из гостей выиграть - почему не Химки? Ну да, на выезде думают только об обороне и контрах, но Волгарь - именно та команда, для которой и одной успешной контры может хватить... А двух хватит почти стопудово. С нулем гостей можно...

Енисей - Динамо Брянск. Заебал этот енисей уже хуже горькой редьки, хуже, чем Томь в вышке... Если есть любители догонов - идеальная кандидатура в ассортименте. А я просто ТМ возьму.

Сибирь - Шинник. Сибирь напоминает себя прошлогоднюю в вышке - не выиграем, так хоть повеселимся... Посмотрим, че за ОЗ дадут.

Нижний Новгород - Урал. А вот совсем я не уверен в победе НН... Уж в системе-то точно Х тут имеет право на жизнь. Пора Уралу начинать цеплять очки по максимуму, а то можно и мимо 8-ки пролететь...

Торпедо Вл - Газовик Ор. Владимиру практически все "эксперты" перед сезоном пророчили роль безоговорочного аутсайдера (как и второму Педо), а ничего так пока смотрятся втородивовцы-то... Линия, как минимум, правильная, не вижу валуя в гостях. Можно в двойничок какой-нить Педо (0) сунуть.

0

9

Блять, ну и ебанутый движок... :insane:
Все расписал, жму на отправить пост - а он говорит: Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы.
Будьте осторожны, попаны!!!

0

10

попробую вспомнить (но, уж извините, без обоснований из-за этого пидерастического движа)

Газ - Сибирь ОЗ
Урал - Енисей Х в систему
Шина П1 в пресс
Сочи - думаем и выбираем из Ф1(-1), ТМ, 2-я нЗ
Педо - Волгарь че-нить от счетов 1:0/2:0, примерно как с Сочами
Факел - КАМАЗ ТМ, не исключаю 0-0
Черномор - НН ТМ. Х в систему
Балтики - Анал ТМ, НП2, 0:1, по уму скип, ибо линия смахивает на договорняк.
Химки - Морда в лайве, если дадут.

0

11

тут некоторые "продавцы договарняков" прислали письмецо дяде тарере..привожу дословно:
"4 июня в 13 туре чемпионата ФНЛ (1 дивизион России) состоится матч, информацию о котором Fixedfootball.com публикует в открытом доступе.

04.06.2011 16.00 (MSK) Футбол. Россия. ФНЛ Динамо Бр - Луч-Энергия П1 2.00

Луч-Энергия отдаст три очка Динамо. Информация проверенная, подтверждена из нескольких независимых источников."

веры в это ,конечно,нет...так просто публикую здеся..чёт у ВэТэТЭ ничего не обнаружил по матчу в Брянске... :writing:

0

12

Торер, то, что оба дальневосточных клуба (СКАЭн и Луч) на выезде убиваются любым вменяемым соперником - это аксиома игры перводива на дистанции. В каждой конкретной игре надо смотреть, насколько вменяем конкретный соперник и скока за это убийство платят.
Шина по 1.65 против скаэна получается слабоплюсовой, ибо у нее вменяемость повышенная.
А вот во вменяемости Брянска я глубоко не уверен. Все победы у них с каким-то "душком", ну епта - команда льет дома мертвейшему Факелу и более, чем среднему, Владимиру, но выносит Аланию и Нижний... Интересно, за какие кэфы все это было? :-) Кому не лень - может покопать архив линий...
Так что неохота туда как-то лезть.
То, что никакой инфы у этих твоих фикседфутболов нет - я готов дать почти 100%.
Имеет ли смысл просто ставить на Брянск? Не знаю, это по желанию. При честной игре я бы вероятности дал, как 40-45-15 где-то. Плюс може быть договорняк на распил 3 в 3 дома, но может быть и в обратку договорняк, на П2, дядя Павлов эту фишку рубит похлеще любого, наверное, кто сейчас у нас в футболе есть, включая Костика Сарсанию...

0

13

В общем, основными ставками на сегодня беру ОЗ в Газовик-Сибирь, победы Шины и московского Педо (по желанию - с минус разами) и ТМ в Факел-КАМАЗ.
Еще вот такую уповоечку шмякнул системой:

04/06 15:00 Футбол. Урал - Енисей: Ничья                               3.20   Ожидается
04/06 15:00 Футбол. Шинник - СКА-Энергия: СКА-Энергия не забьет        2.25   Ожидается
04/06 16:00 Футбол. Динамо Бр - Луч-Энергия: Ничья                     3.25   Ожидается
04/06 16:00 Футбол. Торпедо М - Волгарь-Газпром: Волгарь-Газпром не    2.12   Ожидается
             забьет
04/06 16:00 Футбол. Черноморец Нв - Нижний Новгород: Ничья             3.05   Ожидается
04/06 17:00 Футбол. Балтика - Алания. Тайм-матч: Ничья, победа Алания  4.33   Ожидается

0

14

VTT: вообще не понимаю, откуда они 11 голов гостей насчитали
11:18:45
Варвар.13: епанул
11:19:32
VTT: пасибо
11:19:56
Варвар.13: думают аналия 10-0 будет выносить :dance:
11:21:00
VTT: в прошлом туре 8 банок гости забили, из них 5 - урал... а ща вот каааак разойдуцца, ога...
11:21:57
VTT: выйти чтоле пораньше, снять с карточки денег и пихнуть нормально на ТМ 11... ну вообще я не вижу, откуда там такая херь появицца
11:22:10
Варвар.13: а так по 1.1 голу гостей за игру, при учете, что только аналия более менее явный фаворит докуя слишком
11:22:31
VTT: я не так считаю. кто может 2 забить?
11:22:39
VTT: ну аналия. ну сибирь.
11:22:50
VTT: кто еще? мордовия - нет, камаз - нет.
11:23:22
Варвар.13: да там как не считай
11:23:53
Варвар.13: там чё повальные ничьи 2-2 будут? или гости по 3-2 собрались проепывать?
11:24:33
VTT: а тех, кто не забьет, среди гостей куева туча - два дальневосточника, волгарь, владимир...
11:24:42
VTT: бред какой-то откровенный
11:25:17
VTT: марик на химки раздуплилсо, кстати ))) 1.9 на ничью выкатил... Куй там будет, а не ничья, я чувствую )
11:25:39
VTT: обизателна поеду, до этого еще сумлевалсо

0

15

Это я к тому, что в ФОНе меньше 11 голов гостей по 1.9 и ТМ 4.5 матчей на ТБ по 2.4 нравяцца весьма...

0

16

Глянул - гости больше 11 шайб вообще всего 1 раз забили, в 10 туре, но там было фантасмагорично...
Забили вообще все, кроме волгаря - луч, скаэн аж 2, владимир 2, балтика вообще 3... Песенка такая была в моей молодости "Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда"... :-)

0

17

Урал - Сибирь.
Линия Марафона (далее - ЛМ):  2.45-3.20-2.96  1.90-1.92 (П1-Х-П2, ТМ-ТБ)
Моя линия (далее - МЛ): 2.36-3.1-3.93   2.11-1.9
Валуи в росписи (далее - ВР): ОЗ 1.53 - 1.7, Ф1(0) 1.6 - 1.75

Один из самых мутных матчей в туре, в исход лезть неохота совсем, лички и текущая форма ниачем. Но результативные обе команды, так что ТБ и ОЗ можно щупать.
Ставки: ОЗ 1.7.

0

18

Газовик Ор - Енисей.
ЛМ: 2.40-3.20-3.05  1.78-2.06
МЛ: 3.23-3.26-2.61  1.52-2.94
ВР: ОнЗ 1.79-1.94, 1-я ИТМ 1.5 1.28-1.6

Разошлись мы с Мариком круто в мнениях по поводу этого матча. Они, видимо, считают, что сказка Енисея закончилась и он резко поплыл, а я вот в этом глубоко не уверен. Еще менее я уверен в том, что после победы над Сибирью Газовик стал супер-пупер командой, которую можно даватьфонарем против какого-никакого, но текущего 4-го места. Ну и почему там вдруг должен пробицца ТБ - для меня тоже загадка. Енисей приедет отрабатывать в защите и ловить на контре. Такая тактика ему принесла успех с Владимиром и Нижним - командами уж никак не хуже Газовика. Ну, может, и не подловят - но и далеко не факт, что пропустят. А уж что пропустят 2 - очень сильно я не уверен... Кому Газ забил 2+? Дохлейшим Черноморцу и Волгарю да безбашенной Сибири. От кого Енисей пропустил 2+? От Алании у нее дома... Да выебанитесь за такое 1.6 давать, букмекеры!
Ставки: 1-я ИТМ 1.5 на 1.5 номинала, Х в систему, ОнЗ в пресс, Ф2(0) и ОнЗ - для системных валуйщиков.

0

19

Шинник - Луч-Энергия.
ЛМ: 1.55-3.60-7.40   1.86-1.96
МЛ: 1.73-3.67-6.69   1.81-2.24
ВР: ОЗ 1.81-2.08, 2-я забьет 1.54-1.76

7.40 на П2 при моих 6.69 и притом, что я довольно уверенно считаю победу Шины... :D  Кто их, суко, учил линию писать, е-мае... :x
Но только что пришла некая новость, которую мне разглашать покамест запретили боевые товарисчи, посему сюда лезть не рекомендую.
Ставки: нет. Ну, то есть, они есть, но их кагбэ нет для широкого круга.

0

20

Динамо Брянск - СКА-Энергия.
ЛМ: 2.28-3.30-3.15  1.90-1.92
МЛ: 1.95-3.36-5.26  1.74-2.35
ВР: Ф2(+1) 1.41-1.82, Ф1(0) 1.37-1.67

Ну, где-то как-то первый пикофзедей у меня. то тревожит, ибо злой рок меня таки преследует и недоезжает, как правило, именно то, в чем я более всего уверен и на что ставлю больше всего (или сую в максимальное число прессов). СКА, конечно, пока получше на выезде, чем хотелось-бы, опять же аж целую Шину дернули позавчера (правда. говорят, что Шина была никакая, да и игра у СКА - 2 удара в сторону ворот = 2 гола), но пора как-то оправдывать репутации... А с этой ТЗ что Брянск меньше 4 очков дома, что СКА больше 2 очков с выезда - полный нонсенс. думаю, удержат хабаровчане проигрыш в голик, но это максимум, что им светит. При невероятно большой удаче - ничью. Именно потому, что кошу глазом на счет 2:1, не играю валуйный ТМ.
Ставки: Ф1(0), П1.

0

21

Жемчужина С - Нижний Новгород.
ЛМ: 2.55-3.00-3.00  1.85-1.97
МЛ: 3.42-3.22-2.52  1.98-2.02
ВР: 2-я ИТ >1 1.44-1.66

Ну, тут понятно расхождение в линиях - я тут все-таки считаю ничью, поэтому, может, даже немного перетянул Нижний. Не, ну реально, сколько можно не закрывать этот последний ноль в таблице? Плюс лички 2 из 2 на Х, плюс для Сочей 2 подряд победы много... Короче, на чуйке Х тут просто играю. ЗЫ Да знаю я, знаю, что догон - зло!!! :mad: Имею право, ибо попан, а не капир. :tomato:
Ставки: Х в систему.

0

22

Торпедо М - Алания.
ЛМ: 3.90-3.30-2.00   1.66-2.24
МЛ: 2.77-3.20-3.06   1.68-2.48
ВР: Ф1(0) 1.91-2.76

Ну и что, кроме вполне, конечно, реальной покупки, здесь делает Аналию таким ниипическим фонарем? Последняя победа Анальных над Педо относится к аж 2001 году. Тогда же Педо на своем поле (или полях?) в последний раз забивало осетинам меньше 2-х банок. Текущая форма - это минимальные победы Алании над Факелом, Черноморцем, ничьи с Химками, Газовиком, проигрыш Брянску... Я бы такую линию до начала сезона понял... Или после первых 3-х туров. А сейчас-то скуяле тут 2.76 на хозяев с нулем, я их за такой кэф чистую накиберил... Считаю, очень кривая линия. Инфой о договорняках, увы, не располагаю, но если на них всегда закладываться - то на перводив можно ставить матча 2... В год...
Ставки: Ф1(0).

0

23

Факел - Мордовия.
ЛМ: 4.10-3.30-1.95  1.87-1.95
МЛ: 4.39-2.96-2.30  1.52-2.91
ВР: 2-я ИТМ 1.5 1.49-1.77

Стремные лички (2004 года:-)), 6 банок Мордвы разобранным Химкам, победа Факела над аж цельным КАМАЗом, в целом (кроме последней игры) никакая на выезде Мордва и никакой везде (кроме последней игры) Факал... Либо не лезть, либо за прогой нырять. Нырну, но на немного. 0.35 перевеса никуя не лежат на дороге.
Ставки: ТМ, Х в систему.

0

24

Химки - КАМАЗ.
ЛМ: 4.45-3.40-1.85  1.85-1.97
МЛ: 2.89-2.76-3.44  1.75-2.33
ВР: да все при таком развале валуйно, что от Химок играеццо.

Ну конечно, теперь все будут Химкам по 6 безответных банок заносить, ога... :D
Линия марика правильна в том случае, если КАМАЗ приедет, пыша злобой и ненавистью, полный решимости рвать в мясо, а Химки опять будет без половины состава, да плюс еще и безропотно поднимет лапки вверх и продолжит "мордовские страдания"... Если хоть одно из условий не выполнится - то вполне все может повернуться другим боком. Думаю, что обе линии неправильны, надо что-то среднее выбрать.))) Я эту байду буду пялить на стадио, так что до матча совсем понемногу возьму Х в систему и фору хозяев 1 в пресс, все-таки по моей (оптимистичной для Химок, признаЮ) оценке Фора +1 стОит 1.16, а марик дает 1.53... А так вообще-то смотрим составы и пихаем в лайве.
Ставки: Ф1(+1), Х в систему.

0

25

Черноморец - Торпедо Вл.
ЛМ: 2.20-3.30-3.35 1.68-2.22
МЛ: 2.58-2.82-3.87 1.30-4.37
ВР: ОнЗ 1.61-1.81

Сам ржу над своей линией на тоталы, но не сцать!!! Это еще не предел! Следующий (и последний) матч будет в этом плане круче крутого, там и объясню. По исходам совсем неинтересно, везде сидим в марже, кроме ничьей, но ничью тут брать опасно, ибо велика вероятность того, что забивший гол закроется наглухо и им все и закончится. Но валуй есть в ничьей, да.
Ставки: ТМ, Х в систему и для системных валуйщиков.

0

26

Балтика - Волгарь-Газ.
ЛМ: 1.9-3.40-4.2  1.70-2.18
МЛ: 2.4-2.48-5.6  1.15-7.87
ВР: все, что завязано на низ - ОнЗ, ТМ чего хошь, ИТМ обоих тоже чего хошь, любая нЗ

Вот она, моя гордость!!! Ржунимагу!!! 1.15 на ТМ - это мегаЛОЛ, конечно, но что делать, если мне харизма не позволяет дать Балтике больше 25-и процентов на 2+ гола, а Волгарю - так и вообще больше 14-и? Ну вот вообще не вижу, кто там будет забивать, при средней-то результативности у волгаря на выезде 0.3 гола за игру, а у Балтики дома - 0.75. Плюс потрясающие воображение лички: 9 из 9 последних ничьих, из них 3 - 0:0, 4 - 1:1 и 2 - 2:2. Слава богу, что играю я не по Келли, иначе эта ставка требовала бы суммы примерно в квартиру... :crazyfun: Но пихнуть на ТМ за 1.7 считаю своим долгом. И, если не пройдет, буду орать на весь инет, что суки-буки развели умных попанов. :shine: Между прочим, можно вспомнить начало сезона, когда марик, ничтоже сумняшеся, выкатывал тоталы 1.5 на все матчи, и подумать - а схуяле парочка таких матчей (этот и предыдущий) не имеют права на жизнь в 14-м туре? По тоталу 1.5, кстати, линия получается 2.13-1.88...
Ставки: ТМ, 1-я нЗ (в моей линии 2.86, в мариковской - 4.1) и Х - в систему.

0

27

Благодарствую за разрул...для себя уяснил:ТМ в городе философа Канта...

0

28

ВТТ,с Газовиком,Аланией и Жемчугом ты отжигаешь конечно.
По твоей линии готов сыграть вышеуказанные команды,и в минусе не останусь уж точно.
Жемчуг дома по равной  может идти только с Аланией.
Енисей гостевой вообще не может быть фаворитом по сути.
Ну и какой фаворит Торпедо в матче с Аланией,когда в конце сезона Педо будет боротсья за место в ФНЛ,а Алания выйдет в ПЛ.Понятно,что у гостей много игроков основы не сыграют,но всё же тут ты перегнул,имхо.

Отредактировано E_M (2011-06-06 20:33:52)

0

29

Ну, если найдешь, кто даст - сыграй, какие проблемы? :dontknow:

Для тех, кто не в курсе - это линия ОТ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТОТАЛОВ КОМАНД. То есть, берутся тоталы 0-1-2-3-4+, берется 100% вероятности, и расставляются эти вероятности на кол-во голов. Более в так называемой "моей линии" не учитывается НИЧЕГО. Именно поэтому в ставки попадают далеко не все исходы, которые по сравнению моей линии с букмекерской являются валуйными.
Обратки к моим ставкам по букмекерской линии хочешь сыграть?

0

30

E_M написал(а):

ВТТ,с Газовиком,Аланией и Жемчугом ты отжигаешь конечно.
По твоей линии готов сыграть вышеуказанные команды,и в минусе не останусь уж точно.
Жемчуг дома по равной  может идти только с Аланией.
Енисей гостевой вообще не может быть фаворитом по сути.
Ну и какой фаворит Торпедо в матче с Аланией,когда в конце сезона Педо будет боротсья за место в ФНЛ,а Алания выйдет в ПЛ.Понятно,что у гостей много игроков основы не сыграют,но всё же тут ты перегнул,имхо.

Жемчуг дома по равной  может идти только с Аланией.
- Это за какие такие подвиги? За то, что в начале сезона их все прочили в безоговорочные фавориты, а они болтаются на границе десятки после трети чемпа?

Сорри, сейчас очень занят, попозже обязательно отвечу.

0


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Перводив ака ФНЛ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно