Игрушечный форум без срача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Перводив ака ФНЛ.


Перводив ака ФНЛ.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

E_M написал(а):

Конечно.100%.Тут даже не обсуждается.
Ты просто находишся в какой-то эйфории от Енисея или Торпедо или у тебя просто негативное отношении к Алании и Жемчугу.
Смотри на ФНЛ реально.Тогда может и поймешь,что твоя линия как минимум обратная.

Ну вот как по мне - это скорее у тебя абсолютно попанский взгляд на ФНЛ, чем у меня эйфория. Услышал "волшебное" слово Жемчужина или Алания - и вперед, пихать по 1.7 против кого угодно... Типичнейшее "РыалПыАдин - ибо это-ж Реал!!!"

0

62

Я не знаю сколько она проиграет в этом сезоне дома.Ну не больше 4 раз.Если соберутся выходить в ПЛ,то вообще не должны проигрывать.Вспомни прошлогоднюю Кубань и Волгу домашние.

0

63

Вот дело то и в том,если ты до сих пор не понял.Что по буковской линии я не пихал ни на кого из этих 3 матчей,ибо она была ВЕРНАЯ(мое мнение),а по твоей бы пихнул,даже с вычетом маржи,ибо она была КРИВАЯ.
Так понятно?

0

64

ВТТ,раз ты считаешь себя умнее бука МФ,то давай,пиши линию на след.тур ФНЛ свою.Закладывай маржу.Выступи в роли бука.А я пихну по твоей линии,то,что посчитаю кривым по моему мнению.
И посмотрим,кто окажется прав?

0

65

Еще раз...
МОЯ линия - это НЕ линия приема ставок.
И не только потому, что она не учитывает кучи факторов, учтенных в букмекерских линиях - типа того же попанского напиха. Букмекер не может себе позволить его не учитывать, ибо, если дать Реал (или Жемчужину там - неважно) не по 1.45, как он дает, а по 1.9, как Реал реально стоит, то он рискует просто-напросто обанкротиться, когда все попаны мира навалят на правильный (по реальным шансам) кэф, а вилочники еще добавят. Я таких неудобств лишен. Моя линия отражает ТОЛЬКО шансы команд на победу, рассчитанные, как функцию от наиболее вероятного кол-ва забитых голов. ВСЕ. Есс-но, по ней пихать выгоднее, ибо на фонарей там кэф ВСЕГДА будет выше, и не только засчет отсутствия маржи.
Я могу тебе выложить свои вероятности голов на предстоящий тур. Ну и ты на пару-тройку матчей можешь написать или вероятности голов, или линию - а потом сравним...

0

66

Давай..какие матчи,уточним?
Я Напишу кф на П1 просто.На остальные исходы кф строятся уже с учетом маржи.

0

67

Е-М, ты что хочешь сказать?
Что МФ всегда правильнее меня определяет шансы? Или хотя-бы фаворита, как в этих 3-х матчах? Так это не так, это 100 раз проверено. У МФ в 4 матчах из 5 фаворит будет занижен, а ничья и Х2 - завышены.
Я бы по безмаржевой линии в марафоне пихал 9 матчей из 10 и был в ниипическом плюсе. Вопрос-то как раз в марже. Если я вижу шансы 50/50 на 2-х исходку, то в 75% случаев я вижу линию типа 1.87/1.94. Да, тут Х2 завышено, линия кривая. Но маржа спасает бука, ибо Х2 завышено ОТНОСИТЕЛЬНО П1, а не относительно реальной 50-и процентной вероятности исхода Х2. Поэтому приходится, видя косяки именно в линии, кривизну, проще говоря, все равно скиповать, скрепя сердце.
Так понятно?

0

68

E_M написал(а):

Давай..какие матчи,уточним?
Я Напишу кф на П1 просто.На остальные исходы кф строятся уже с учетом маржи.

Все ясно, можешь не утруждаться.
Если у тебя линии на Х и П2 всегда будут идентичны при равном П1, то это даже неинтересно.

Так даже на всю голову больной марафон уже давно не пишет )))

0

69

Не всегда,а конкретно в этих трёх обсуждаемых матчах,я считаю,что мф правильнее тебя написал линию.

0

70

VTT написал(а):

Все ясно, можешь не утруждаться.Если у тебя линии на Х и П2 всегда будут идентичны при равном П1, то это даже неинтересно.

Не на Х и П2 одинаковые,а на П1 и Х2

0

71

Ну вот в этих трех я считаю, что, возможно, только НН переоценил (точнее, переоценил ничью в этом матче).
На Педо и Енисей считаю свою линию более правильной, чем мариковская.

0

72

На П1 и Х2 неинтересно.
Давай возьмем какие-нить 2-3 матча и напишем оба полную линию: П1-Х-П2, форы 0, -1, -1.5, +1, +1.5, ТМ, ТБ, ИТ 1, 1.5, ОЗ, ОнЗ.
Это будет любопытно и будет, что сравнить.
А П1/Х2 - это тыканина.

0

73

Предлагай матчи.
Я напишу без учета некоторых факторов,которые я учитываю при выборе ставки.Т.е.я напишу в стиле мф))

0

74

Да мне похер, какие матчи.
Ну вот, самые интересные: Енисей-Жемчуг, СКАЭн-Алания, Брянск -Газовик.

Только какую линию мы пишем? Правильную по шансам или ту, что ожидаем увидеть в Марике?

0

75

Свою линию,которая,если появится в мф,заставит нас скипануть матч :)

0

76

я скипую практически все, что менее, чем на 0.2 отличается от конторского.
окей, завтра напишу.

0

77

Енисей - Жемчуг 2.66 - 3.12 - 3.30,  Ф(0) 1.81 - 2.24, ИТ1 1.5 1.61 - 2.63, ИТ2 1.5 1.43 - 3.33, ТМ/ТБ 1.65 - 2.64, ОЗ д/н 1.96 - 2.04.
Сильно завышен кэф на ИТБ Жемчуга, не сильно- на ТБ и ОнЗ.

СКАЭн - Алания 3.22 - 3.01 - 2.88, Ф(0) 2.15 - 1.87, ИТ1 1.5 1.37 - 3.7, ИТ2 1.5 1.35 - 3.85, ТМ/ТБ 1.45 - 3.24, ОЗ д/н 2.24 - 1.81.
Че-то жутко перетянут получился низ, по такой линии ТБ мегавалуйно, где-то ошибка, потом подкорректирую.

Брянск попозже напишу.

0

78

Времени нет расписывать линию,2 дня без Интернета был.МФ уже дать линию.Вот моё мнение,какой я вижу линию:
Енисей 1.9 - 1.9 Сочи
Ска 2.3 - 1.65 Алания
Это соответственно,форы (0).
Брянск - Газовик П1 1.9

Отредактировано E_M (2011-06-13 13:45:37)

0

79

По ФНЛ бук марика более менее верно рисует линию.Приноровились))Да и не особо я любою на ФНЛ пихать.
В этом туре буду играть Сибирь меньше 2х ИТ за 1.8 в БС.Акимов и Астафьев пропустят матч.Черноморец должен приехать играть на 0-0.
Так же нравится ТМ 2.5 во Владике.Но там уже прогруз пошел,перед матчем надо смотреть составы.

0

80

ВООБЩЕ не понял линию на Луч-Волгарь
Волгарь ИТМ 1 по 1.46 - это че, подарок на день независимости путинраши всем лудоманам? Газпром на выезде в 8 играх закатил 1 мячик в самом первом туре, Луч дома пропустил в 6 матчах 1 от Жемчуга и 2 от Торпедонов, остальные на нуль. И откуда тут 2 мяча у Волгаря?
Учитывая, сколько ща пропускает Газпром (см пост Глеба на бюве ), ОТМ 2.5 по 1.89 (!!!) тоже смотрится ниипически валуйно, как и Газпром не забьет по 2.22, я бы МАКСИМУМ по равной давал гол Волгаря, но ИТМ 1 по 1.46 - это вообще что-то за гранью...
Видя такие линии, поневоле начинаешь задаваться вопросом, кто идиот - ты или лайнмейкер. Или ты идиот, а он просто что-то знает...

0

81

ЕМ, так что, скаэн с нулем по 3 и жемчуг с нулем по 2.2 брать? Дармо?

0

82

СКА - Алания. ТМ и ниипет. Ну и с нулем по 3 хозяева валуйны, да...

Енисей - Сочи. Линия правильная, не полезу. Хотя считаю Енисей с нулем. 2:1, 1:1 - как то так. Ничья не удивит.

КАМАЗ - Педо. Не, ну мне нравится Педо, но не 1.9 же давать на КАМАЗ дома... Он и намного лучшее Педо драл в одну калитку у себя. П1.

Мордовия - Балтика. Морда по 1.5 еще более антивалуйна, чем ЦСКА за тот же кэф против Анжи. А в Балтику веры нет как-то. Х в систему побаловацца.

НН - Факел. Аналогичная ситуация, но НН все-таки посерьезнее ситуация. Но пабликбет... П1 по 1.45 - для дебилов, не полезу, лучше 1-я ИТБ 1.5 возьму, 1.68 хоть дают...

0

83

Брянск - Газовик. Брянск лихорадит че-та нипадеццки, постоянно всякому говну отлетают, у сильных выигрывают... Если и лезть куда - то в Газ с нулем или иксом, а лучче скипануть.

0

84

Против Алании я не ставлю почти,лучше пропустить.1Х от 1.9 еще можно со скрипом пихнуть.
Жемчуг по 2.45 был дармом,сейчас равная - а значит скип.

0

85

Ну, по моей линии СКА с нулем получилось ниипически валуйно, а Жемчуг не получился валуйным вообще - соответственно и взял.

0

86

Луч - Алания.
Те, кто верит в чистый футбол ФНЛ и не верит в Павлова и акклиматизацию - велкам в П2 за жЫрные 1.45. А я выбираю между Ф1(+1) по 2 и ТМ по 1.91. Можно еще взять ТМ и страхануть счетом 1:2.

СКА - Волгарь.
Все, мною сказанное по поводу предыдущего матча Газпрома, стопроцентно переносится сюда. Плюс еще и П1 заберу. Газпром от радости, что 3 очка и гол купил, небось, там все 3 дня эти синячил в полном составе... П1, 2-я нЗ, 2-я ИТМ 1.

Енисей - Черноморец.
Ф1(-1). Не вижу, что сможет Черноморец противопоставить прущему танком дебютанту.

Сибирь - Жемчуг.
Абсолютно невменяемая на данном этапе Сибирь против немеряно перехваленного сочинского говна... Муть. Скип.

КАМАЗ - Балтика.
Ну, в П1 по 1.45 не полезу без вариантов. Полезу ли в Х и Ф2+1 - пока не решил.

Мордовия - Торпедо М.
Не уверен я совсем, что Мордва выиграет, но подтверждать это своими кровными как-то стремновато... Скип.

НН - Химки.
ТБ половлю.

0

87

СКА - ВОлгарь П1 1.62,2я не забьет 2.2,счет 1-0
Сибирь - Жемчуг ОЗ 1.8.обе дырявые.Аким с Астафьевым забьют,думаю даже не один.По ТВ показывают.
Мордовия за 1.8 сладкая.Дома они выжигают всех.
Владимир меньше 1.5 за 1.9.Факел упрется.Да и там еще некоторые игроки атаки Владимира не сыграют.
НН - Химки.ОЗ или гол Химок по 1.75 кажется мне завышен кф.НН самая пропускающая почти,веселая команда.

0

88

Урал - СКАЭн.
Заманала уже эта дальневосточная сказка. П1, но вряд-ли больше, чем в гол - 1:0, 2:1...

Газовик - Луч.
Скип.

Алания - Мордовия.
Да ебанитесь, 1.36 на первую команду против второй... Так и против последнего-то давать не вполне правильно, а уж в междусобойчике 2-х лидеров... Кэф адекватен, только ели это договорняк, а так - все по Мордве. Х2, форы от 0 до +1.5.

Волгарь - Камаз.
Ф2(0) ниче так.

Жемчуг - Шина.
Не люблю я матчи, в которых вокруг проблем одной из команд искусственно нагнетается ажиотаж. Сугубо ИМХО - П1, но не полезу. Да  маловато 1.85...

Факел - Сибирь.
Сибирь на выезде импотенты, Факел - везде... ХЗ, че тут ставить.

Химки - Енисей.
Химки, конечно, сейчас вообще никакие, но к этому матчу готовятся серьезно - даже на естественное поле "Родины" спецом к нему переехали с "Новых Химок".  Попробую в лайве половить че-нить со стадио, до матча ничейку на пару копеек пихну.

Черноморец - Брянск.
Черномор считаю худшей командой перводива. Брянск все-таки ниже ща, чем заслуживает. По мнению - Динамо не проиграет. Ну и не очень вижу, кто тут 2 забьет. А если кто-то забьет 2 - то другой не забьет. ТМ.

Торпедо - ФК НН.
Ну, 16 игр без ничьих - это даже не смешно. Тем более, выезд к более слабой команде... Плюс Педо достаточно ничейный клуб... Х в лоб и ниипет.

Балтика - Торпедо Вл.
Росписи нет, кэф на Балтику 1.71... Че-то стремное там намечается, я так понимаю... А посему - нах.

0

89

В общем, в сухом остатке имеем вот такой пресс:

24/06/11, 11:24. Ставка №6281. Экспресс. Итоговый коэф.: 3.026.

Дата        Событие : Выбор                                       Коэф.  Результат
24/06 17:00 Футбол. Урал - СКА-Энергия: Урал(победа)              1.78   Ожидается
24/06 19:00 Футбол. Черноморец Нв - Динамо Бр. Тотал: меньше 2.5  1.70   Ожидается

плюс одинары на Мордву с +1, ничью в Педо и прессик из Камаза с нулем и низа на Стрельцова.

0

90

Поддерживаю,с небольшими дополнениями.
Волгарь дома неуступчив.У Камаза потери в составе.Тут ничья " в лоб" или Ф1(0) или ТМ 2.5
Енисей на выезде не может быть фаворитом (с).Тут в сторону Химок вижу
Черноморец дома нормальные резы показывает.Брянск импо.ТМ поддерживаю.
Балтика линия под договорняк написана.Да и без него дома Владимир нужно обыгрывать почти любой команде ФНЛ.1-0 просматривается.

+1


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Перводив ака ФНЛ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно