Игрушечный форум без срача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Перводив ака ФНЛ.


Перводив ака ФНЛ.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Нет.
Сыграл бы Аланию,Жемчуг и Газовик по твоей линии.Естественно всех с форой(0).
У буков эти ставки не буду играть,ибо по мне там всё по делу(возьмем линию МФ).

0

32

Для меня пердив такая загадка! Есть какие мнения на завтра?

0

33

VTT написал(а):

Шинник - Луч-Энергия.

Ставки: нет. Ну, то есть, они есть, но их кагбэ нет для широкого круга.

Жаль что мы в узкий круг не входим!

0

34

Узкий круг собирается в чате, там все есть... :-)
Чат тут: http://antibet.chatovod.ru/

0

35

VTT написал(а):

E_M написал(а):

    ВТТ,с Газовиком,Аланией и Жемчугом ты отжигаешь конечно.
    По твоей линии готов сыграть вышеуказанные команды,и в минусе не останусь уж точно.
    Жемчуг дома по равной  может идти только с Аланией.
    Енисей гостевой вообще не может быть фаворитом по сути.
    Ну и какой фаворит Торпедо в матче с Аланией,когда в конце сезона Педо будет боротсья за место в ФНЛ,а Алания выйдет в ПЛ.Понятно,что у гостей много игроков основы не сыграют,но всё же тут ты перегнул,имхо.

Жемчуг дома по равной  может идти только с Аланией.
- Это за какие такие подвиги? За то, что в начале сезона их все прочили в безоговорочные фавориты, а они болтаются на границе десятки после трети чемпа?

Сорри, сейчас очень занят, попозже обязательно отвечу.

Да, много мне понадобилось времени и алкоголя, чтоб раздуплицца (((
Сорри.
Но отвечу, ибо обещал.

0

36

Поскокале...
Жемчуг дома по равной  может идти только с Аланией.
- Это за какие такие подвиги? За то, что в начале сезона их все прочили в безоговорочные фавориты, а они болтаются на границе десятки после трети чемпа?
Или за ниипически блестящие домашние результаты?
Чем НН хуже-то?

Енисей гостевой не может идти фаворитом...
Это еще почему? По игре сейчас Енисей - топ-3 ФНЛ. Ну да, дебютант... А че, примеров того, как дебютант за 3 года прошивал от ЛФЛ до РПЛ, мало? Газовик - ВЕЧНОЕ говно. Признаюсь, ИТМ Газовика поставлено мною весьма крупно...

Ну и какой фаворит Торпедо в матче с Аланией,когда в конце сезона Педо будет боротсья за место в ФНЛ,а Алания выйдет в ПЛ...
Это кто тебе сказал, что в конце сезона Торпедо будет бороцца? Такую бредятину, вроде, только в предсезонных ревю можно было встретить, где Торпедо прочили очков 7 за сезон...

0

37

Сочи и НН домашние команды.
Какой к черту Енисей топ -3?Ты игры всех команд что ли видел в живую?
Ну ты еще скажи,что Торпедо будет выше Алании в итоге )
С таким составом,как у Торпедо сейчас, за восьмое место побороться - это самый максимум.А если что не так пойдет,то привет зона Центр.

0

38

C утра так,как то проникся делами в российской..как её...придумали тоже...Futbola Nacionālā Līga...вот тоже-"националисты" нафег...гыгы...был первый дивизион, первая лига-пусть так и оставалась..а то огород городят.чёто придумывают, прям неймётся..((
Вы тут про Енисей толкуете...А там же играет такой Гаурач.типа,форвард. Он дебютировал в субботу за сборную Латвии. А сегодня играет в Австрии. Я ,честно говоря, совсем не представляю ,какуцю он там роль играет в этом Красноярске. Лично я его терпеть немогу! и невыношу...Почитал тут интервью на "онедивизион.ру"..в комментариях енисейские фонатеги-хвалят его.надо же...Мне это даже удивительно!:-)))вообщем ,небудет Гаурача сенгодня...Так что вполне возможно, что "Инисей" подобно как в песне "Синий , синий "Иний" лег на провода,Током пездануло пьяного осла.." сегодня вполне может лечь под оренгбургский "сероводород" из-за отсутствия своего супер-форварда,лилеемого фонатегами.

Отредактировано torero (2011-06-07 07:59:01)

0

39

Да..как оказалось Гаурач лучший бомбардир в "инисее" :4 гола. остальные кудесники мяча ,там и близко не стоят к нему...немного постанывают красноярские хванаты : "эдгар возвращайся, забивать некому..."

0

40

Отсутствие лучшего форварда Енисея, конечно, сильно влияет на шансы доезда ставки "Газовик меньше 1.5", да...
Он обычно собирает вокруг себя от 7 до 9 игроков команды соперника, так что будь он - и в Газовке было бы некому атаковать... А теперь у них руки развязаны....

0

41

E_M написал(а):

Какой к черту Енисей топ -3?Ты игры всех команд что ли видел в живую?
.

Не всех, конечно, но многих.

E_M написал(а):

С таким составом,как у Торпедо сейчас, за восьмое место побороться - это самый максимум.А если что не так пойдет,то привет зона Центр.

И чем же тебе состав Торпедо так не нравится, можно узнать?
Можешь его сравнить с составами Мордовии, Газовика, Енисея, Химок? Вот по позициям там... Типа, "ЦСКА сильнее Спартака потому, что в центре защиты Игнашевич и Березуцкий, которые явно сильнее Парехи и Сухи"...
Я просто не знаю, не побоюсь признацца, примерно 90-а процентов игроков 1-го дивизиона, не представляю, на что они способны, и при просьбе сравнить составы Жемчужины и Урала впаду в ступор... А тут вон оно как, Михалыч... Есть люди, которые эту тему по перводиву разруливают небрежно на ходу... Я реально буду ОЧЕНЬ благодарен, если ты мне объяснишь, чем состав Торпедо хуже составов других 6-7 комад ФНЛ, если ж оно будет бороться за место в восьмерке? Ну, например, Нижнего Новгорода? Или брянского Динамо?

0

42

вот тебе и газовик, вот тебе и алания, вот тебе и жемчуг. и все с форой )))

0

43

блять, но какой я мудак... грузить по 1.6 ИТМ газа, когда дармовой енисей с нулем есть... убил бы идиота... :mad:

0

44

Да не((..ну и чудеса в этой "национальной "лиге творятся.. :angry: отсутствует лучший "забивала" в команде.а они берут и в гостях(!) проявляют непонятную прыть и забивают аж 4 мяча...в башку  приходят  банальные строчки :умом Россию не понять...((

+1

45

torero написал(а):

Благодарствую за разрул...для себя уяснил:ТМ в городе философа Канта...

Ну хоть кто-то на этой хуете нажил... :cool:

0

46

VTT написал(а):

вот тебе и газовик, вот тебе и алания, вот тебе и жемчуг. и все с форой )))

И что вот то?
По ТВОЕЙ линии я бы был как раз в ПЛЮСЕ,ибо 1 возврат,1 доезд с кф >2,и один слёт.
А у буков был бы в минусе,ибо они всё-таки "попрямее" тебя линию пишут.

0

47

E_M написал(а):

И что вот то?
По ТВОЕЙ линии я бы был как раз в ПЛЮСЕ,ибо 1 возврат,1 доезд с кф >2,и один слёт.
А у буков был бы в минусе,ибо они всё-таки "попрямее" тебя линию пишут.

По линии ВТТ ты проепал бы ибо:
а) в линии ВТТ не заложена маржа(что это такое очень хорошо может объяснить Напарник на БЮВе :D )
б) ВТТ не давал форы с 0, а условная линия 3.20-3.00-2.80, отнють не означает что фора с 0 будет от гостей :confused:, и у контор бывали прециденты такие если чё..

0

48

Про форы ты конечно чушь написал.Да даже если и чистые играть за такие кф,то всё равно в плюсе.П1 жемчуга по 3.42 я бы каждый тур ставил с любым соперником.

0

49

ЕМ, ты такое слово, как "маржа" слышал?
Я бы тоже с удовольствием ставил по линии 5-8-23 и был бы в плюсе...

0

50

Нет бля,не слышал.НА МФ минимальная маржа,но почему то даже там на Сочи было 2.4,а у тебя 3.4?

0

51

E_M написал(а):

По ТВОЕЙ линии я бы был как раз в ПЛЮСЕ,ибо 1 возврат,1 доезд с кф >2,и один слёт.
А у буков был бы в минусе,ибо они всё-таки "попрямее" тебя линию пишут.

Чушь.
У тебя 2 слета было бы по форам. Или ты бы Аланию против Торпедо с нулем за 1.2 играл, не с минусом? Тогда ты на дистанции будешь не просто в минусе, а в ДИКОМ минусе.

0

52

E_M написал(а):

Нет бля,не слышал.НА МФ минимальная маржа,но почему то даже там на Сочи было 2.4,а у тебя 3.4?

Потому что у них 3.0 на ничью, а у меня 3.22. Гол в добавленное время - это, конечно, мегакруто (меня он вообще спас от проеба по туровке жуткого), но Жемчуг должен всегда идти фонарем примерно так же, как Енисей идти фонарем не может :D

0

53

Считать что-ли не умеете,не пойму..
Берем чистые:
Газовик - слёт -1
Алания - слёт -1
Сочи - зашло +2.4
Итог +0.4
Берем с (0)
Газовик -1
Алания - 0
Сочи(если п1 3.45,то ф1(0) ~2.25) + 1.25
Итог +0.25

0

54

Я вот против домашнего жемчуга за 3.5+ буду играть минимум 12-13 команд ФНЛ из 19-и...

0

55

VTT написал(а):

Гол в добавленное время - это, конечно, мегакруто

В подробности не стоит вдаваться.
Я так же могу сказать,что Торпедо не пропустило в меньшинстве от Алании,это тоже мегакруто.

0

56

Опять 25...
Ты понимаешь, что, кроме меня, тебе НИКТО линию без маржи не даст, а я по ней не приму?
Ты хочешь сказать, что давать фаворитами Жемчуг, Аланию и Газовик было более правильно, чем ФК НН, Аланию и Енисей? Я так не считаю.

0

57

Ну посчитай с иксами, если уж посчитал чистые и форы ноль. :-)

0

58

VTT написал(а):

Я вот против домашнего жемчуга за 3.5+ буду играть минимум 12-13 команд ФНЛ из 19-и...

Ну удачи тогда.Играть то можно хоть что,только ты будешь в минусе 99%,ибо Жемчужина за последние 2 сезона(36 игр) проиграла 3(!!) раза дома.

0

59

VTT написал(а):

Ты хочешь сказать, что давать фаворитами Жемчуг, Аланию и Газовик было более правильно, чем ФК НН, Аланию и Енисей?

Конечно.100%.Тут даже не обсуждается.
Ты просто находишся в какой-то эйфории от Енисея или Торпедо или у тебя просто негативное отношении к Алании и Жемчугу.
Смотри на ФНЛ реально.Тогда может и поймешь,что твоя линия как минимум обратная.

0

60

То есть, в этом сезоне она дома проиграет 1, максимум - 2 игры, исходя из такой логики? :-)

0


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Перводив ака ФНЛ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно