Игрушечный форум без срача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Втородив


Втородив

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

УраП.

Учалы - Рубин-2.
Ну не ставить же на Учалы по 1.3, хотя они и выиграют... ХЗ, может 2-я меньше 0.5 попробую. Уверенно ничего тут не вижу.

Тюмень - Октан.
Не проиграет Тюмень, да - ну и че? С нулем по 1.4 в пресс с Учалы -1 чтоле? Бред какой... А ничейку может выгрызть Октан... 55-35-10 моя линия, по ней кругом в марже торчим.

Академия - Нефть.
Нефть с 2 на 1.7 упала, теперь до 1.8 подросла... да и без этих движух муть тут какая-то. Скип.

Ижевск - Киров.
2 говна. Ну ТМ, наверное, надо ведь хоть что-то в Урал-Волге поставить... Не вижу, кто тут 2 забьет. Или ОнЗ можно...

Химик - Сызрань.
А чего так Дзержинск переоценен? Дома обыгрывали исключительно всякие отстои: Академия, Носта, Октан, Киров... А Сызрань довольно крепенькая, плюс вторым номером исполняет неплохо: проиграли Октану, но 4-0 - это всегда странно, а так вообще увезли нулевки из Нефти и Уфы, дрюкнули Киров, Носту и Рубин... +1 по 1.7 вообще хорошо смотрится, тут как раз этот гол может спасти.

0

32

Очередной прикол от нового марика...

Экспресс @ RUB1000.00 (RUB1000.00)
Сегодня в 19:00 Футбол / Россия / 2-й дивизион / Центр / Металлург Липецк - Зенит Пенза / Тотал матча - Меньше 2.5 @ 1.92 1
Сегодня в 19:30 Футбол / Россия / 2-й дивизион / Центр / Салют - Калуга / Победа с учётом форы - Салют (-1) @ 1.55
Сегодня в 17:00 Футбол / Россия / 2-й дивизион / Урал-Поволжье / Тюмень - Октан / Победа с учётом форы (0) - Тюмень @ 1.40 3:0
Сегодня в 18:00 Футбол / Россия / 2-й дивизион / Урал-Поволжье / Зенит-Ижевск - Динамо Киров / Тотал матча - Меньше 2.5 @ 1.70 1
Сегодня в 18:00 Футбол / Россия / 2-й дивизион / Урал-Поволжье / Химик Дзержинск - Сызрань-2003 / Победа с учётом форы - Сызрань-2003 (+1) @ 1.70 0:3

И где мне посмотреть кэф на пресс, может, я салют застраховать хочу?

0

33

Челяба - Уфа.
Ну, если верить в статистику и честный футбол, то на ТМ тут можно ставить квартиру, дачу, тещу и голову впридачу. 2 самых низовых команды не только зоны УП, но и вообще, наверное, всего нашего проф. футбола, только Звенит из Пензы, может с ними потягаться. Только они к 12-му туру в УП не пробили общий тотал 20 мячей (20 и 10 (!!!!!) соответственно), многие команды больше 20-и имеют только в графе забитых или пропущенных... Лички 3 из 4 на низ. В общем, для тех, кто не верит в договорняки (точнее, в одну из их конкретных разновидностей - букмекерские разводы) ставка на ТМ - это просто банковский вклад под 55% двухчасовых.
Ну и счет 0:1 тут можно попански пощупать на копеечку.

Волга - Носта.
Ну, П1 тут не обсуждатся, конечно, а вот во сколько голов - вопрос... Не полезу, наверное, совсем, ибо вся линия убита. Под дулом пистолета играл бы скорее +2, чем -1.5, благо кэфы всего на 0.1 отличаются.

Вчера в УП не было ни одной ничьей, кстати. Ну прям вот все за низ в Челябинске, аж страшно... :D

0

34

Гупкен - Витязь.
Сразу скажу, что сам по чуйке поставил на Х. Ну вот тупо хочется Х взять, имею право. По уму тут, конечно, Ф1(0) надо играть по такой линии, ибо фактор своего поля недооценен довольно сильно, для Губкина он весьма значим. 2.0 тут правильно на П1, ну 2.1 максимум, но не 2.3 никак.

Русичи - Оскол.
А вот тут, наоборот, переоценен фактор своего поля. Русичи, конечно, молодцы, а Оскол пока что - главное разочарование сезона в Центре, но все равно 1.6 неправильно, те же 1.9/2.0 тут надо на П1 давать. Х2 валуйно, но что ставить - пока не знаю.

0

35

Волга - Текстиль.
Да ТМ тут надо брать и ниипать мозги. Текстиль в гостях играет строго от обороны, не пропустить - это их актерская сверхзадача, ну а удастся убежать в результативную контру пару раз - привезут 3 очка... Пока эта тактика дала сбой всего в 1 матче из 6 выездов - в самом первом гостевом с Шексной. Вполне допускаю, что и сегодня могут проиграть, но очень вряд-ли через верх это случится.

Истра - Шексна.
Муть, ИМХО, полная. Не полезу. Чисто в порядке информации - Истра у Шексны еще ни разу не выигрывала, лички +0=4-3 от любимой команды московских байдарочников.

0

36

ВостоГ.

Смена - Сибирь-2.
ОЗ и ТБ. Очень веселые командочки, напрягает только 1:1 в позапрошлом туре, но не сильно.

Амур - Сибиряк.
П1 сухая видицца, 2:0 типа, че-нить от этого счета сыграю.

Чита - Мостовик.
1:1 считаю тут, а вот как это обставить - ХЗ... То ли Х в лоб, то ли ОЗ...

Радиан - Сахалин.
Мутняк. Чисто по чуйке - не проиграют гости, но не полезу. Скип.

МетКуз - Якутия.
Ничего не вижу, кроме слабовалуйного Якутия нЗ по 1.75.

Динамо - Иртыш.
Настолько же "очевидный" ТБ, насколько надысь был "очевиден" ТМ в приснопамятной Уфе. Накуй. Откатают унылые 2:0 и опустят всех напихавших на ТБ и ОЗ попанов. Или вообще 1-0, чтоб еще и пихнувших -1.5 ебнуть.

0

37

В общем, смешной тур сегодня в Востоке - 6 из 6 явных фонарей дома, максимальный кэф на хозяев - 1.8 , и тот завышен. ))) Никто там туровую статистику не дает?  :insane:

0

38

Запад.

Карелия - Псков.
Псков на выезде мутный и скучный, сплошные ТМы и всего 1 победа над Шексной. Карелия дома (нейтральное поле, указанное в линиях, идет нахуй, для них Питер роднее Петрозаводска) ОООООЧЕНЬ веселая (все матчи на ТБ), а в последнее время - еще и вменяемая (победы над Волгой и Ратмиром)... Мутняк. В Псков не полезу стопудово, насчет Ф1 (0) пока думаю.

Вологда - Локо-2.
Не понял я, почему Локо идет фонарем. Ну да, выиграли в первом круге 3-0 - и че теперь? С вменяемыми хозяевами Локо максимум на ничью наигрывает выезды. А Вологда вменяемая... Вроде... Вообще, такое ощущение, что ребята проставляются в своих матчах на более высокий кэф и играют на этот результат... :rofl: Ну как еще объяснить отсосы Костроме (к тому же еще и Динаме, а не нормальному Чпортагу) и Шексне (дома!!!) вкупе с выигрышем, например, у Питера на выезде?
Шутка, конечно, но в каждой шутке...
Ф1(0), в общем, заманчиво. И Х в лоб в системку можно попробовать.

Динама Кс - Днепр.
Согласен с Румбутисом, что 2.1 за ТМ тут - очень докуя. Кс без выебонов встанет сзади и будет отпинываться на 0:0.

Север - Петротрест.
П2 убито, ничего не вижу вменяемого. Гол Севера, может, слабовалуен, и ОЗ.

Текстиль - Шексна.
Брал бы сухую П1, но Иваново уже 4 матча кряду не пропускает, дохуя как-то... Думаю пока...

Истра - костромясо.
Я бы наоборот линию дал, недооценено свое поле. Фора хозяев и они же с иксом.

0

39

Октан - Волга.
Волга очень грамотно в этом сезоне все делает. Дома рвет в клочья, радует болел атакующим футболом, в гостях сидит сзади и ждет своего шанса. Если дождется - досушивает до победы.  Результаты говорят сами за себя - на выезде имеют +4=0-3, из 7 матчей - 5 на 1:0 в ту или иную сторону. ТМ играю уверенно. Любителям догонов можно в чистый Х сунуцца, но лучше тогда страхануть сакраментальным 0:1.

Горняк - Сызрань.
"Химик - Сызрань.
А чего так Дзержинск переоценен? Дома обыгрывали исключительно всякие отстои: Академия, Носта, Октан, Киров... А Сызрань довольно крепенькая, плюс вторым номером исполняет неплохо: проиграли Октану, но 4-0 - это всегда странно, а так вообще увезли нулевки из Нефти и Уфы, дрюкнули Киров, Носту и Рубин... +1 по 1.7 вообще хорошо смотрится, тут как раз этот гол может спасти."
© перед пред. туром
Учалы, конечно, посильнее Химика, да и дом для него значит больше, но умение Сызрани играть в гостях никуда ведь не делось... Если лезть - то точно не в П1 за антивалуйные 1.65. А вот лезть ли вообще - подумаем.

Рубин-2 - Челяба.
Играл бы Ф2(0) и ТМ (особенно ТМ), но относительного первого напрягает мегастранная победа Челябы в Уфе, не верю я, что там все чисто было, а против второго - лички. Наверное, скрепя сердце, все-таки пихну и то, и другое, но советовать это кому-либо поостерегусь.

Уфа - Академия.
Академия нЗ. И пусть только эта бляццкая Уфа попробует пропустить... П1 будет, но не за рупь же сорок ее брать...

0

40

Нефть - Носта.
Гадать, пробьет ли Нефть 2 гола форы - это без меня. Захочет - пробьет, не захочет - не пробьет. Скорее всего, как раз в 2 и выиграет. Для тех, кому непременно надо на все пихать - ТБ скорее, чем ТМ.

Киров - Тюмень.
По уму тут П2, конечно, играбельно, но чуйка протестуэ. Скип.

Химик - Зенит.
Да вымучают как-нить победку-то хозяева... А гости - гол. 2:1 тут видицца, традиционное уже для гостевого Ижевска. П1 слабовалуйно, ОЗ и ТБ валуйны.

0

41

Вологда - Смоленск.
Мутняк. Лички от Вологды +7=2-0 (!!!), да и вообще команда не хуже Днепра уж точно, но очень уж меня сильно напрягают их танцы с бубнами, о которых писал в прошлом туре. Хотя между 2.5 и 2.8 разница невелика, можно и на себя грузить... В общем, считаю Ф1(0), ставить ли - пока думаю.

Кострома - Лохи-2.
ТМ.  И далеко я не уверен в победе Лохов.

Знамя Туда - Сатурн-2.
П2 в гол-два, наверное. +2 вполне вменяемо смотрится.

Волга - Волочанин.
Волге надо, ибо если не трахать Ратмиров дома - то кого и где? Но 1.2 - это даже не смешно, видели уже вчера 1.4 на Уфу, ога... Если уж лезть - то за какой-нить приличный кэф. Наверное, самое играбельное - Волга ИТБ 2. Как вариант - Ратмир не забьет. Пока что у Волги из 7 одержанных побед 6 - сухие. Надеюсь, будет 7 из 8-и.

Карелия - Петротрест.
Да сольют петрозаводцы старшему брату, динама там че-та резко притормозила в "чАмпиенской гонке", но буки это тоже понимают. ХЗ, чего тут ставить. ТБ, наверное, если вообще сюда лезть.

Север - Псков.
ХМ, неожиданно правильная линия, я думал, буки выше ценят Псков. А по такой - если только Х в лоб забирать в систему. А вот тоталы я бы наоборот поставил, соответственно, ТМ можно попробовать.

Иваново - Костромясо.
Нежданно-негаданно совершенно рядовой матч стал игрой лидеров дивизиона, к тому же находящихся в нехилом виннинг-стрике. По уму такое скипуется, я, если полезу - то скорее в ф1(0), ибо свое поле чуток недооценено - раз, в первом туре Иваново проиграло и вполне может быть попил 3/3 - два. Иваново ИТБ 1 тоже неплохо, 1.7 - вполне адекватный ответ, вроде.

0

42

Мостовик - Кузбасс.
П1 в гол, 1:0 или 2:1.

Якутия - Амур.
По голу должны набегать. ОЗ. Ничья 1:1 не удивит.

Барнаул - Чита.
С П1 буковскими согласен, но не уверен, что 1.75 валуйно. Выбираю между П1, сухой П1 и экзотическим 2-й тайм больше 1-го...

Иртыш - Радиан.
Переоценен Радиан, должно быть больше 2 на гостей. Слабовалуйны 1Х и гол хозяев.

0


Вы здесь » Игрушечный форум без срача » Россия-2011 » Втородив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно